Авс 36 несправедливые упущения!

Все автовинтовки на тестовом сервере имеют автоогонь, авс 36 - нет. Так что чтобы было всё балансно, надо дать авс 36 автоогонь.
Раз вы изменили гевер курц, дав ему ИСТОРИЧНО автоогонь со скорострельностью 550 в/мин, то где это?? Community Bug Reporting System

43 лайка

Кхм.
IMG_20240819_131740_edit_61823300040044
Магазинчик по больше тоже был.

18 лайков

не забудь про то, как они насрали в пулемёты и нерфанули ПФ, который теперь будет во всём хуже Автох?я, при этом будучи на бр выше

6 лайков

при этом мг34 отдачу баффнули, а дп занерфили

12 лайков

При чем такое увеличение веса вроде не правильное, я находил книгу и там был указан вес точно не 10кг.

1 лайк

А где описание что нового тестировать то надо. Типа сам должен догадаться и рассказать разрабам. А они потом тебе такие, вот же шиз, никакую отдачу мы не меняли она такая с самого начала была.
Upd. А все увидел, как обычно все логично размещено.

image
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!

так апнули же, не?

Ну можно например посмотреть в Предварительном патчноуте в теме с тестовым сервером

увеличен импульс отдачи

Но стоит отметить, что на фото другая АВС, это по сути как просить Т20 с 40 зарядным магазином, так как к Т20 подходят магазины от BAR M1918, а к нему был создан 40 зарядный магазин. Ну вообщем очень сомнительная логическая цепочка, если и вводить, то как раз АВС образца 1931 года, с магазином на… А теперь ещё желательно понять на сколько он. Но похоже что магазин на 25 патронов, вот для примера АВТ 40 с другим магазином на 25 патронов:

6 лайков

эх каеф пушка могла быть

да, увидел. Я прочитал, что им уменьшили, плохо читал((

Что бы эффективнее читерить, наваливать кабины с большей эффективностью. Всё с тобой ясно)

Так пф апнули скорость прицеливания и бега

Понерфили. Он теперь 9кг весит, бежишь ты с ним медленнее, но целишься быстрее

1 лайк