Тестирование обновления (26 августа)

это пичально

Около 900 выс/мин на ствол:

1100 на ствол

это ШТО?

Ещё зб-26 и его 650 выстрелов в минуту вспомнить можно, а не 830 которые у него

2 лайка

Я вам скинул источник, 900 выс/мин на 1 ствол, в сумме у Тип 100 должно быть 1800 выс/мин!

1 лайк

Gewehr 41 (M) так и не починили бездонный магазин. патроны пихает только целыми обоймами.

Задачу выполнил, разрешите идти

1 лайк

Так а зачем ещё несколько танков в сетапе иметь? Или подождать чтоб дебил взял пц2 или т60? Это руина особенно когда ты единственный адекватный танкист, я никогда не серозоню, только в случае когда тима у врага нулёвая.

1 лайк

разрешаю)

1 лайк


image

1 лайк

это теперь стандартная форма прем бойцов с лебелем))

Я заплатил ЗЗ именно за режим стрельбы отсечкой, верните тогда мне заявку, это уже другое оружие. Это нерф прикрытый “историчностью и сикрет документами.”

5 лайков

Тут скорее всего имеется ввиду Тип 1, который копия Mg 15, который как раз имел очень приближённую скорострельность.

я всё понимаю
просто было “весело” однажды летать и видеть нескончаемую ораву пилотов
не особо хочется видеть то же самое на земле, но тут уже просто нужно запрещать людям идти на 5 ранг с оружием 1/2

Везде? Даже в берлине такая? И в Москве??? А начальная форма поди в заявки улетает?

Ещё даже патч не вышел, как осеводы вдруг забыли, что они играют за самую слабую фракцию на земле. Тут вам и те самые слабые ктх, и стг 45-145, и даже тот самый слабый мг 45 .О как оживились в понедельник день тяжёлый

2 лайка

Может исправили то, что когда ты в окопе - боты крутятся вокруг тебя, когда ты стоишь или в нём передвигаешься, выпрыгивая из окопа?

А так это не на весь бой?
То есть это лишь мера против узкоспециализированных идейных камикадзе?


молодцы, разрабы, улучшили автовинтовки! Всё меньше и меньше причин играть на 5 бр

6 лайков