Тестирование большого обновления

Спасибо. При активации режима производительность ФПС жёстко падает и даже смена режима не помогает( в практике). В меню всё нормально переключается.

Пожалуйста, сделайте. Это блин легко же

1 лайк


ДОЛГО

Можете зарепортить на Gaijin.net // Issues ?
Самое главное это приложить лог производительности (.dap), по нему будет видно где конкретно тормозит в кадре.
На моей конфигурации я такой проблемы не наблюдаю.

Говорили, что они просто ЧИСТО ИЗ ПРИНЦИПА не хотят так делать, потому что само слово “отряд”, предполагает наличие в себе нескольких человек. Это буквально единственная причина, по которой они не хотят реализовать столь простую и удобную функцию со слов самого же хелпера.

При наклоне оружия линия прицеливания смещается в сторону и вниз относительно траектории полёта пули. Повторяемость выстрела снизиться не должна, но лететь пули все будут в какую - то жопу.

Насколько я знаю.

С каких пор 90 секунд это долго?

Лучше пусть ищет 5 минут, но равный и балансный бой.

Класс. Теперь даже из богомерзкого хай БР Сталинграда с Тиграми ливать нельзя?

А как же рабочая схема
Увидел Т-34-85 – ливнул

Увидел Тигр – ливнул

2 лайка

Скоро нас с тобой объявят еретиками и начнут сжигать на кострах. Историческая правда в Листке мертва.

Да ну , серьезно
Урааа
Ливерам оси приготовится

1 лайк

Когда авто огонь фг422 дадут?

1 лайк

Хаха, реально?

Нет, ну принципами можно уже и поступиться, особенно, когда игроки напрямую об этом говорят. Сам пребывал в некоторой прострации, обдумывая, почему такую простую фичу не сделали сразу, потом пошёл писать предложение и позже узнал, что там уже есть несколько тем на этот счёт и все без фидбэка с их стороны.

2 лайка

Пожалуйста не надо

5 лайков

Сделал. У меня конечно слабенький ПК но что-то тут не так.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/009gr7EKZlVY

1 лайк

Нашёл это сообщение. Справедливости ради всё же есть ещё надежда, что эту фичу реализуют6

Надо, надоо
Ливеры должны страдать

3 лайка

Посмотрим как ты будешь говорить, когда советам добавят какую-нибудь омерзительную кампанию с неиграбельными картами, а тебя будет из раза в раз на них кидать и кидать)

5 лайков

:man_facepalming:

А в чём смысл тогда полной боеготовности, если отряд размещён в резерве? Мы же не в главном меню воюем. Если я правильно понял логику разработчиков, то лекарством от их принципиальной позиции будет самая обычная заглушка “отряд не готов к бою” при попытке начать поиск игры.

3 лайка
  • Ребаланс механики наклонов тела. Теперь солдат наклоняется немного медленнее, а стрельба в наклонённом положении менее точна.

Нерф стрельбы из оружия, ведь кто-то ныл, что хорошие игроки хорошо стреляют. А дальше что? Нерф бега и прыжков? Ведь некоторые игроки могут быстрее бегать и кого-то раздражает слишком быстрый бег, якобы попадать по такому сложно (да-да, я видел и таких)

Слушайте дальше любителей все занерфить, ведь они хотят, чтобы все были в их болоте потому, что у других есть что-то лучше.

Если раньше можно было контролить отдачу чуть легче благодаря наклону, то на тест-сервере просто кошмар например с АВТ. На основе можно просто вести мышку вниз вправо, а на тесте просто рвотный рефлекс с этого оружия.

2 лайка

Сам играй на бронепоезде, обмазывайся коричневым дальше, только нас за собой тянуть не надо.

9 лайков