Нота протеста - про дезертирство

От имени всех игроков

Я не собираюсь играть в ваш баганный бронепоезд, который вы из ротации вытаскивать не хотите и работать с ним тоже, а кому-то не нравятся другие карты и режимы.

Тем более многим не нравится подключаться к идущим боям.

Пока разработчики не введут фильтр карт, режимов и кнопку - “Не подключать к идущим боям”

НЕ НАДО ВВОДИТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА ЛИВЕРСТВО

Пожалуйста, поддержите тему.

Разработчики сначала должны дать нам возможность избегать основные причины ливов, а не наказывать нас за то, что мы не хотим играть в ненавистные карты или заранее проигрышные матчи

95 лайков

Богу Улитке молюсь дайте возможность выключить штурм🙏

1 лайк

Вводить наказание за ливерство нужно, нов другой форме.

2 лайка

вот бы ток захват оставить и весь Берлин в принципе убрать… эх

2 лайка

Я ливаю только из за “МЕГАСКИЛЛОВИКЧОВ” которые туда сюда наклоняются, на карачках убивают пол карты, захватывают точки все точки за 5 секунд, ФУ, противно, я ливаю, пусть эти “скилловички” с ботами играют XDD и получают свои 3 копейки за бой

6 лайков

Q E база😎

С ботами играть тоже база… Только прыгуна разваливающего всю команду вижу, ливаю. Нефиг на обезьян нервы тратить)

2 лайка

бронепоезд говно. карты ТО говно. Захват Арденны говно
введете наказание за лив в некст жизни заресайтесь ботом на карте бронепоезд без возможности завершить матч

6 лайков

я обычно не ливаю, но когда последний раз выпадал бронепоезд - даже я не выдержал

2 лайка

Так и надо этим ливерам
Все правельно не сделали не видитесь на нытье ливеров.

4 лайка

Надеюсь ты попадёшься на наш стак, обещаю подарить тебе deep dark fantasy :clown_face:

Будь бабуином непобедимым!

Ахахахаах ду пусть будет так
Повысим онлайн ни шагу назад
Обнова 227

@James_Grove
Услышьте нас

1 лайк

Так ты же его ботам подаришь) Будешь торчать с ними) А я буду в другом бою с нормальными игроками играть)

1 лайк

Не будешь…
Ходи и оглядывайся… Муахаха

А ты за какую сторону и на каком бре гамаешь обычно? (обязательно скажи ещё сервак)

А где было сказано что разработчики его введут прямо сейчас?

1 лайк

Все серверы, все нации (кроме Японии)

Если вы выпустите завтра патч то я закину 100к в енлистед единоразово

2 лайка