Наклоны и их ребаланс

image

Я не столько критично отозвусь, но QE должно быть переработано, но не так.

Либо облегчите контроль отдачи в вертикальном положении, либо оставьте контроль в наклоне на прежнем уровне.

Наклонам более чем хватит нерфа в скорости самого наклона, но не более того.
Нам хватило нерфа положения тела, теперь каждый бугорок заставляет нас опускать прицел, будто мы упали с крыши.

27 лайков

И прыгунов не забудь

3 лайка

Если и нерфить, то с помощью увеличения расхода стамины (что и предлагали), а не делать стрельбу ущербной.

Все жалуются, что у ручных пулеметов сумасшедший разборос , а теперь он будет у всего оружия при наклоне ! Случайный разборос - это зло !

1 лайк

Самый мем что на том же АВТ даже после небольшого апа по итогу без наклона стрелять просто невозможно, спасибо папаша XD
Клоунада конечно

7 лайков

Оййй да зачемм? Просто сделать такуф фишку, что если зажал наклон, то наклонится в другую сторону можешь только через 3 или 4 секунды…

Отдача всё равно рандом со 2й пули, винтовка пока на уровне новой японской, и то только потому что затвор не бьёт в лицо

Все равно шанс рандома явно уменьшили, усредненно АВТ стала лучше

Против. С чего вдруг в изогнутом положении человек должен стрелять с меньшей отдачей? Какая логика?

7 лайков

Держите спину прямее и ровнее с:

За фидбек спасибо, передадим. Но напомню что решать разработчикам.

1 лайк

В том, что это игра. Делать стрельбу более ущербной - плохо.

2 лайка

В том, что надо улучшать стрельбу, это шутер в первую очередь

2 лайка

Да у нас в игре и так перки на конское снижение отдачи, позволяющее делать из практически любого оружия лазерган.
Мне вот интереснее, когда отдача контролится чисто скиллом, а не перками/наклонами. Тогда разница между скилловиками и пивом действительно чувствуется.

2 лайка

Лазерган, фото в цвете

Ну так шутер - это соревновательная игра, где должен побеждать более скилловый. А если каждый первый поставит себе соответствующие перки и будет гнуться - в чём смысл?

1 лайк

Скилловый и будет побеждать, только теперь уже ВСЕ будут плеваться от убогой отдачи, разброса и т.д.

В том, что я хочу получать удовольствие от стрельбы, как это происходит в нормальных шутерах, а не плеваться от всего + скилловый будет и так лучше, важен АИМ

А твой скилл с контролем отдачи каждый второй с мышкой за косарь будет тебе показывать, если её неиграбельной сделать

3 лайка

Эмм, а я что-то разницы не заметил…
Есть видос разницы?



Показал с оружием без отдачи - сильнее начинает вести по горизонтали
Критично на оружии вроде авт 40 и прочего

1 лайк

в чем скилл если отдача максимально рандомна на части стволов, а на другой ее части лазерган?

1 лайк