Тестирование большого обновления

Япония:
АвтоХэй - помойка какая-то. Что скорострельность, что отдача… затвором выбил себе глаз в реале.
Пулемёт Тип-100 - вроде норм, но пулемёты не мета.
Топовый истребитель прекрасен.
Хо-Ри - ну на полигоне норм ).

Америка:
Першинг - недоразумение.

СССР:
КВ-1 с ЗиСом - недоразумение.

2 лайка

Ну поезд, Зееловских высоты и так далее
Мне всеравно

Мде, лвт говно, браунинг такой же как и у советов, ничего не пробивает. А я хотел взять пакет, спасибо за тест, сразу же желание пропало как и с прошлым паком грузовичков.

Ну, кстати, ещё приседание на

Спойлер

бутылку

корточки выдаёт. Не призываю понерфить, просто говорю.

1 лайк

Плюсом пустые места занимают кнопки и на оставшихся пулеметчиков их не хватило, ещё 7 место блочит арту.

3 лайка
1 лайк

Удобно)
Команда тестировщиков как всегда на высоте (отсутствует)

А что плохого в этом???

Если скорострельность поднять, глаза начинают болеть ещё сильнее. Мы проверяли на себе. К сожалению, такая у оружия конструкция.
Нам уже неоднократно кидали документы, по которым у оружия должна быть скорострельность под 700 выстрелов в минуту, но тогда при автоогне вы будете видеть затвор чаще, чем хоть что-то перед собой.
image

5 лайков

Да понятно, что она конструктивно такая. Но можно ж было компенсировать не знаю, хоть точностью что ли?

Я вообще не понимаю смысла от этого ведра, пулеметы не пробивают и 100% урон как у винтовочных, еле едет, и самое главное, он почти с ктх размером.

6 лайков

По ровной поверхности едет нормально, но любая неровность сбрасывает скорость до 10-15кмч, постоянно за чего то зацепляется дном если есть хоть небольшая неровность, но из за его габаритов он будет цеплятся за любой камушек, и боюсь много где в ТО он просто не сможет проехать.

Может быть и можно.
На самом деле у разработчиков есть пара идей. Вполне возможно, что в релизе обновления характеристики этого оружия изменятся.

4 лайка

на сервере можно без дрочки открывать исследования? премиум отряды открыты?

Нет)

Я бы поднял скорострельность до 460-500, стоит поэкспериментировать. с 600.
Повысить точность, зажимать с него сейчас нельзя, но очереди заходят отлично.
Так же стоит поубавить газ и вспышку для лучшей видимости

1 лайк

НЕА)

База!

Может напомните, что за день вообще ничего не сделать

Слушайте, а что если…проигнорировать эту конструкцию и анимацию?

У КК пулеметов в частности Японии нет анимации смены магазина а у простой стационарки нет касет. Может не проигрывать и эту скачущую анимацию в принципе ?

Пускай конечно аудитория решает . как вариантик. Оружие и без того чуть реалистичнее бумаги

2 лайка