Тестирование большого обновления

Это те, что с макросом на наклон?
Пожалуй, без таких хороших игроков можно обойтись.

2 лайка

Чел, сколько процент макросников в игре? 3% и те китайцы? Я знаю кучу людей, которые это использовали чисто из-за привычки. Я тоже использовал чисто из-за привычки, которая у меня выработалась за 3 года и теперь мне в душу кладут. Это чисто психология, мне так попадать легче, а не потому, что это дает супер преимущество.

Спину прямее держите, пожалуйста с:

img0-1_md

14 лайков

Причина введения этого изменения так же психология, только не вас, а всех окружающих. Когда игроки стреляют только в согнутом положении это сильно бъет по иммерсивности и сразу выдает игрока в толпе ИИ-солдат его отряда.

3 лайка

Просто к сведению, я видел двух человек, которые писали про наклоны. А теперь просто посмотреть через поиск на форуме, сколько человек просило чат с другими игроками в лобби?
Думайте.

1 лайк

А это разве минус? Я сразу вижу игрока и стреляю в него в первую очередь.

То, что предложение популярно среди сообщества - не гарантия, что его воплотят в жизнь. Что-то слишком сложно, что-то просто невозможно.
Равно так же, непопулярность и отсутствие широкой огласки - не гарантия, что разработчики к предложению не прислушаются. Мы стараемся передавать всё.

Чат, кстати, в разработке.

4 лайка

Япония:
АвтоХэй - помойка какая-то. Что скорострельность, что отдача… затвором выбил себе глаз в реале.
Пулемёт Тип-100 - вроде норм, но пулемёты не мета.
Топовый истребитель прекрасен.
Хо-Ри - ну на полигоне норм ).

Америка:
Першинг - недоразумение.

СССР:
КВ-1 с ЗиСом - недоразумение.

2 лайка

Ну поезд, Зееловских высоты и так далее
Мне всеравно

Мде, лвт говно, браунинг такой же как и у советов, ничего не пробивает. А я хотел взять пакет, спасибо за тест, сразу же желание пропало как и с прошлым паком грузовичков.

Ну, кстати, ещё приседание на

Спойлер

бутылку

корточки выдаёт. Не призываю понерфить, просто говорю.

1 лайк

Плюсом пустые места занимают кнопки и на оставшихся пулеметчиков их не хватило, ещё 7 место блочит арту.

3 лайка
1 лайк

Удобно)
Команда тестировщиков как всегда на высоте (отсутствует)

А что плохого в этом???

Если скорострельность поднять, глаза начинают болеть ещё сильнее. Мы проверяли на себе. К сожалению, такая у оружия конструкция.
Нам уже неоднократно кидали документы, по которым у оружия должна быть скорострельность под 700 выстрелов в минуту, но тогда при автоогне вы будете видеть затвор чаще, чем хоть что-то перед собой.
image

5 лайков

Да понятно, что она конструктивно такая. Но можно ж было компенсировать не знаю, хоть точностью что ли?

Я вообще не понимаю смысла от этого ведра, пулеметы не пробивают и 100% урон как у винтовочных, еле едет, и самое главное, он почти с ктх размером.

6 лайков

По ровной поверхности едет нормально, но любая неровность сбрасывает скорость до 10-15кмч, постоянно за чего то зацепляется дном если есть хоть небольшая неровность, но из за его габаритов он будет цеплятся за любой камушек, и боюсь много где в ТО он просто не сможет проехать.

Может быть и можно.
На самом деле у разработчиков есть пара идей. Вполне возможно, что в релизе обновления характеристики этого оружия изменятся.

4 лайка