СВД обр. 1930 или СКС-30 на бр-2 в прокачку

Как будто 5 БР с “М2 или ничего” много лучше.

1 лайк

Чем эффективней? От 3 моликов которые ты в точку кинешь больше импакта. 2 огнемёта сильней двух десантов на лоу бр я тебя услышал.

Ты забегает на точку и жжёшь.

Включая что ты будешь использвать один раз в катку, я тебя услышал о том что десант имба

Вот интересно, этот же магазин использовался для винтовки Мосина модифицированную всё тем же Дегтяревым и Фёдоровым, могу предположить, что этот магазин мог еще где то использоваться, вот тема про винтовку Мосина (в последнем комментарии я скинул большое количество фот этой винтовки в цвете, поэтому осталось добыть фото магазина с разных ракурсов):

Была также снайперская версия винтовки образца 1933 года, есть иллюстрация из книги “Оружие победы”


Так же проходила войсковые испытания и была задействована в бою, вот фото из японских документах о трофеев:
image
И сам документ:

И могу скинуть мою тему где предоставлены современные фото:

3 лайка

Я тебя услышал 2 полноценных универсальных десанта с ППС 43 или АС слабее 6ти калек с говномётом и двумя огнемётами занерфленных в хлам и 100бк .

Опять клоунаду разводишь
ПП на бр-2 говно, я твоих молодцев с ппс-43 с зб-26 одним зажимом режу
А ты и дальше имея имбо метовые пулемёты можешь угнетаться от ппс-43

2 лайка

4 минута. Фото лень искать но тоже видел

3 лайка

Тут разгорается вечный срач на 100+ сообщений, просто отойди в сторону и наслаждайся шоу.

4 лайка

Я бы хотел посмотреть на это. Клоунаду развёл ты этой темой опять имбо амрагуера угнетает?

1 лайк

м2, т20, джонсоны, 1919. не имба конечно, но играется повеселее чем 2бр со своими британскими пулеметами со стояком, ланчестерами в качестве единственного норм оружия и вонючими болтовками, от которых я спать начинаю хотеть. фе

СКС 45 был отличной темой, т.к продолжал бы особенности веток в игре - у союзников карабины под промежуточный патрон(м1 carbine), у оси под винтовочный(амаргуера и японская не знаю как там её винтовка)).
Хотя на мою точку зрения, немцам так же не помешала бы нормальная самозарядка, ибо амаргуеру я понять совсем не смог, косая что капец, а вот карабин мне очень даже понравился, и в полной прокачке он очень даже хорош.

2 лайка

Самозарядные винтовки необходимы для штурмовых подразделений
А армагуэрра 39 имба потому-что не имеет аналогов у сил противника
Если появится её рескин для СССР в виде свд-30 то она останется метой, но не будет имбой

Ну не играй ппсом если он говно в чём проблема почему 95% совков имеют лазерган 42 в сетапе? Он же говно со слов Лёхи Шамана.

А у советов нечем больше играть на бр-2

А с чем играть? С мадсеном? С топором?

Если аргументы такие не катят то почему 100% играют на мп-40 и зб-26/мг-13?
Или стрелочка не поворачивается?

Пулеметы на 5, со всеми вытекающими последствиями.

Хорошо, но не вывозит противостояние с автовинтовками противника.

Т20 видимо, но сейчас это 4 винтовки на сетап - урожай сливобсуждать не стоит, а то могут забанить.

Да и хотелось бы иметь релевантное оружие для штурмовиков на 5, потому что СССР и Германия это могут себе позволить, а третья основная сторона - нет. Я привык к наличию СТГ на 5 ранге, и потому американская пустота с .45 АСР мне совсем не нравится.

Есть МП 40, которая не особо то и хуже .
Есть берета у которой скорострельность в 1000 выстрелов. Чем противостоять есть откровенно говоря
А МП просто сказка, вот на 2 ранг перенесли а то прокачка влетает в копеечку

1 лайк

С масяндрой 1907 года, чтобы этот и другие уважаемые господа могли без проблем и препон фармить. Понимать надо.

2 лайка

есть тема немножко повеселее, но больше для БП подходит.

понятное дело винтовка создавалась не с целью создания вундервафли, а с целью показать скилл конструктора, тем не менее в было бы весело выплевывать все 5 пуль за 0.0001 секунды на низких бр.

чтиво
2 лайка

Кто 100% где ткни мне пальцем твой слабый ппс 42 у каждого бомжа есть в фул вкаче мп 40 по цене и по прокачке стоит как ФГ 42 2 а твой “неиграбельный горохострел” покупается и качается за гроши.

Тут обсуждаются не новички, а люди которые уже прокачали хотя бы 2 фракции в топ

Беретта 38(20) ещё дешевле, чуть менее эффективне ппс-42 за то дешевле если на то пошло

1 лайк