СВД обр. 1930 или СКС-30 на бр-2 в прокачку

Ну сиди и вкачивай мп40 по цене гана с 5бр + до него ещё нубасикам дожить нужно чтобы хотябы его открыть. А советам с нулевой выдают ППС с прокачкой за пыль.

Играю и на немцах и на СССР
Только особо одаренные будут угнетататся на ППС.
В ветке на немцах есть много контр мер на ППС
А у совекоков аналогов мг 13 или той же Бреды нет, вот и играют с ПП, выбора нет
С ценой прокачки МП 40 соглашусь это её единственная проблема.

3 лайка

ну да, я так и написал:

это дааа

ссорян за опечатки, сто дел одновременно делаю. исправил.

дааа баланса хотелось бы, но будем иметь лишь новый “крутой” БП.

Тоже самое в таком случае считаю про КТХ и “имба” ФГ 42 2 с встроеным симулятором нажатия на H.

Извините если потратить 2-3 секунды для вас не посильный труд для того чтобы получить лучший ствол игры

Надеюсь вас в гитлерюгенте когда-нибудь будут учить читать не только инструкцию панцерфауста

1 лайк

Так же могу добавить:



Фото из книги, там же есть больше фотографий и данных о них, меня они не очень заинтересовали, но если вам интересно, то вот эта книга:

Есть в РГБ.


Фото взяты из этой книги:

Есть в РГБ.

5 лайков

Ну до 5 бр я не догадался только на амерах страдаю
Да и причём тут 5 бр

Но опять же - контр меры есть, и я писал какие, чем ты читаешь не понимаю
Почему юзаюь ППС тоже
Как только совекам дадут норм пулемет проблема и самозарядку проблема решится сама собой

Единственное надо МП 40 опустить на 2 ранг, и поставить её перед берестой 1918 и проблем совсем не будет

Типо ты просишь? Я не могу? Ты адекватный?

Трез и ясен умом

Ну дак контри ппс 43 в чём проблема? Я хочу свой десант на 2ой не более им и так дают РПК они уже разнылись на весь РУ форум что там 15 патронов.

Была ещё такая винтовка Мосина под пистолетный патрон со скорострельностью в 2000 выс/мин:

P.S.
Как же здорово, что люди вместо обсуждения уникального материала который я скидываю и который впервые у нас на форуме спорят про баланс.

4 лайка

И оказались правы

Потому-что более быстрая перезарядка в следствии малого магазина оказалось свехобманом

2 лайка

В чём правы? Жду аргументацию фотошоп на 20 пт не интересует сразу скажу.

А я все десанты пропустил тоже реранов хочу . А то задрали огнеметные ВДВ и такая же толпа у амеров. И ничего играю дальше.

Выбора нет . А реранов не будет

А за пулик СССР - у них их всего два, и то уг. оказались

1 лайк

Эх увлеклись малёхо. Ты уж извини
А на счёт оружия - ужас, сколько ты его находишь, надеюсь разрабы к тебе прислушаются и что-то добавят

2 лайка

В это можно поверить ибо все перешли за Германию.

стоило игрокам ссср попросить что то в прокачку и начался сущий кошмар

да нам на Н лень нажимать
да у нам мп40 дорогой
да у вас есть ппсы
да у вас десант имба, а у нас всё ховно

граждане соеводы, если вас это угнетает, так создавайте темы об этом

Ну зачем вы лезите в другие темы и об этом ноете? вам занятся нечем?

3 лайка

Товарищ Декарт уже всё вам высказал. В доказательстве были продемонстрированы документы и снимки доказывающие существование сие изделия (Вы напишите что это фотошоп и тогда я могу говорить что немецкая армия это фотошоп, а на самом деле всю войну у них были только г-98) на что хелперы даже косвенно согласились

2 лайка

создай отдельную тему :pleading_face: :pleading_face: :mending_heart:

особенно про

2 лайка

Вопрос на счёт оружия, не баланса
На сколько патронов магазин у автомосинки ? Выглядит не более чем на 15 патронов

1 лайк