Суоми на 20/40 патронов в прокачку

Предлагаю ввести в ветку исследовпния немцам Суоми с магазином на 20/40 патронов.
Как вариант- заменить им беретту на 40 патронов на 4 бре.
unnamed
Дополняю: можно ввести версию для танковрго экипажа
pp_suomi

18 лайков

Какое? А разве были? Помню только коробчатые на 50

Да, были

1 лайк

Хотелось бы конечно их все увидеть)

как только Италию введут это действительно заимеет смысл.
Но лучше позиционировать это немного иначе (ведь я надеюсь что и до Финляндии дойдёт): не как Суоми а как датский лицензионный Суоми Мадсен 40(в некоторых источниках модель 42) он же Madsen-Suomi P2, он же Maschinenpistole 746(d) и самый лучший из них - последний.
Упоминал Maschinenpistole 746(d) в теме, где прикидывал ветку Германии без Италии:

12 лайков

Нацистская Германия[4] — 3042 шт. Suomi финского производства поступили на вооружение подразделений вермахта и Waffen-SS[3] (основная часть использовалась в подразделениях, воевавших в Карелии и Лапландии, а также в 3-м финском батальоне полка «Нордланд» 5-й танковой дивизии СС «Викинг»). Кроме того, после оккупации Дании в 1940 году в распоряжении вермахта оказалось некоторое количество пистолетов-пулемётов Madsen-Suomi P2, выпущенных по лицензии в Дании (они использовались под наименованием MP.746(d))

2 лайка

У нас текущие ветки категорически не хотят наполнять новым контентом (причем даже не проходным, а нужным), так что к сожалению видимо никакой Италии, БС, Финляндии, т.д.т.п.

Зато соседняя палата с ППШ на барабане и с ППД 3438.

А я то когда смогу нормальное оружие потрогать?

дак за всех играй и будет тебе ппш с ппд)

Ну я за всех играю, но преимущественно пока за Германию. Я себе содатиков нормально собрал. Тратил на них ресы. Жалко как-то с ними расставаться.
Один чувак с рофлоименем до сих пор из отряда в отряд уходит, потому что тупо не хочется его убирать.

Хотя у меня есть даже в Советском танке свой Механик-Водитель Райан Гослинг в фильме “Анлистед”.

Ну и не парься тогда, будет тебе ещё ппш.
Люди в свое время по 20 - 30 уровней кампаний качали чтоб на каждой с ним побегать, сейчас это проще, быстрее и доступнее

у меня за амеров танкист Харлей Дэвидсон
Я как владелец оного мотоцикла прибережно храню солдатика)

Я тоже так качал США до гаранта. А потом прошел год и тут чет совсем все новое.

За мотоцикл надо садить. Или хотя бы как пулеметчика. Тупо как амулет на удачу.

увы игра определила быть ему танкистом
а так было бы круто - будь он мотоциклистом, второго номера бы в ковбоя мальборо переименовал
image

1 лайк

Нет , я их ещё не выкачал. Выкачаю, куплю штук 40 и вырезайте

ага )))

Это тоже самое что и беретта на 1 бр, только 40 патронов

Я с этой беретой на 5 ходил, она и там неплоха. Мне танк подбили, я ходил с нее настреливал.
Ибо берета, это улучшеный ППс по характеристикам. Без срача пж, это имхо.

Не имеет. Беретта не просто была очередной птицей в зверинце, нет. Она достаточно массово покупалась, а после и производилась для Вермахта на оставшихся под Германией мощностях

Я предлагаю только на 40 патронов убрать, версию на 20 оставить

А ну допустим.
Вот цитата из В.У. темы где я ещё допускал существование MAB38 в ветке прокачки:

(кроме маб38 ибо вроде как использовался вермахтом)

тем не менее я использовал термин “вроде как” не с проста. Все источники, которые указывают об использовании беретт германией ссылаются на одну и ту же энциклопедию. The Encyclopedia of Weapons of World War II от автора CHRIS BISHOP. Только что я решил её почитать и благополучно её спи****л :pirate_flag:. И вот что заметил. Про беретты там всего 1 страница:
image
Скудновато не правда ли? Никаких точных данных. Автор просто решил написать что использовались немцами на территории Италии. И всё.
жаль в игре нет ни карт Италии, ни Италии как отдельной страны для прокачки. Зато по словам автора беретты использовались и союзниками когда их захватывали в достаточных количествах. Таким образом можно её ввести по приколу союзникам. Использовалась же? Использовалась. Тот же источник об этом говорит? Буквально тот же.

калашников вообще пишет об исключительной редкости данных ПП и как о признаке “элитарности” в вермахте.
Так что сегодняшний день меня буквально разубедил о необходимости данной ПП в ветке прокачки Германии. Максимум за ЗЗ\ событие или остатки времен кампаний. Ждём Суоми-мадсен и отдельную Италию.

3 лайка