Отдельная от Италии Германия без переодетых в Итальянцев кроссдрессеров

Давайте представим такую картину: Италию отделили. Теперь это отдельная фракция со своим пулом карт и веткой прокачки. Она все так же вместе с Германией пересекается на старых и новых картах Туниса, местах сражений операции “Малый Сатурн” возле Сталинграда, на новодобавленных картах солнечной Сицилии.
Разработчики убрали из прокачки у Германии некоторое итальянское вооружение (кроме маб38 ибо вроде как использовался вермахтом), дав взамен трофеи разоруженной Европы и некоторые немецкие разработки.
Вместо Автоблинды41 стоит каноничный сдкфз222, но если он не по душе - есть премиальный трофейный панхард. Вместо фнабов и беретт1918 - MAS 38, Madsen40 (ака m/41) (и он же Maschinenpistole 746(d)) (лицензионный датский суоми) и многое другое.


вместо армагер которые как вообще могли попасть в вермахт - непонятно, стоят французские Selbstlade-Gewehr 310(f). использовавшиеся волькстурмом.
Больше никаких переодетых в форму чужой страны извращенцев, только каноничная форма проверенная лично партией историков с форума. (вся ответственность на них)

Открыть в максимальном качестве

что-то все равно не максимальное. немного потратилось качество.
https://sun9-80.userapi.com/impg/aeH2iDTD6pa0Nq7edxHhT3V4I3S6yNZNWyKkJQ/rsizavcPM_k.jpg?size=2560x480&quality=96&sign=f37ef93b9356339af22a35a9f18d5dbb&type=album

26 лайков
2 лайка

Уж лучше пусть “Италию удалили”)

культистов сквидвартов)

1 лайк

осуждаю

это миф, таких не существует

:+1:

:+1:

6 лайков

Понятно, что Германия не обеднеет от разделения. Если что, туда можно вводить бесконечные подветки в виде финнов и т.д. Вопрос скорее в том, как будет выглядеть и играться Италия, сколько сов на сколько глобусов придется натянуть, чтобы сделать ей 5 полноценных рангов, с кем она будет воевать (пока историчен только Тунис и Сталинград как я понимаю). Тут нужен вагон работы, чтобы сделать её играбельной, а учитывая, как медленно сейчас все разрабатывается (сколько уже ждем и сколько еще ждать СССР-Япония к примеру), я думаю, что к этому вернутся не раньше чем через год.

будут с калашами 103, м14 ебр и м4ками

теоретически “Играбельна” она уже практически сейчас. на 1-2 бр точно. 1) стрелковка есть 2) танки какие никакие есть 3) самолетов совсем немного, но есть. Хотелось бы немного шире выбор танков, чем бы помог перенос транспорта из тундры, ну и нарисовать БТРы. А добавлять годные карты надо было еще давно. Теоретически Сицилия очень годной бы вышла.

для топов: пулемет Бреда-Сафат обнаружен на Breda88 в качестве оборонительного. Чутка магии и можно сделать его пехотным аналогом 1919. По остальным классам дела сложнее. Рефы и варианты есть, но не в игре. По стрелковке - есть Скотти, что тот же Федоров, только итальянский. Есть автовинтовки, есть даже аналог ФГ - бриксия 930. Но все ВУ уже требует времени вагон, к чему вы относимся с пониманием.

Разделения Италии и Германии не планируется, тема закрыта

image
image

2 лайка

А теперь представь что будет если Британию и Канаду отделят от Америки…

роскошно

2 лайка

Канада всё ещё доминион Великобритании
Так что кидайте это итальяшек и сражайтесь за корону, Отечество и чай

1 лайк

Ну я бы немцам ничего этого в сетку не давал, а наоборт в Италию по большей стран оси запихнул

1 лайк

В случае отделении Италии логичней всего делать скажем так “Злобное трио”
Где будет Италия, Румыния и Венгрия

2 лайка

Туда этих трансформеров!

1 лайк

images

2 лайка

Я бы сделал отдельную Италию, а всяких венгрорумынов и прочих собрал бы вместе. Потому что это типа Ось и они воевали только на Восточном Фронте. Румын в Африке мне не надо.

1 лайк

есть такое

1 лайк