Спасибо форуму что меня с 20.08.24 по 21.08.24. Поливали грязью Крайне токсичное комьюнити

Нет проблем, абсолютно никаких, меня больше волнует почему меня на танке самолёт уничтожает, вот это вот вопрос, я не хочу чтобы так было я хочу чтобы самолёты просто летали и наслаждались видами и не более

опять на форуме срач устроили

Грубо? По-другому не умеем…:sunglasses:

1 лайк

Нет ничего невозможного … Хотя есть и это одно из них

1 лайк

Гойда

тоесть его тут попросили скинуть реплэй на причину жалоб, а он просто слился?
может это провокатор?

2 лайка

Вот до чего доводит заход на форум не подготовленного человека

9 лайков

это клоун

Ага, в 5 сообщениях уже клялся, что удалит эту игру, может реально думал, что его все начнут жалеть и умолять не уходить из листка?

Очень смешна тема, особенно некоторые комментарии рассмешили, так держать!

5 лайков

“Field” это “поле”, “ошибочный” (хотя скорее “провалившийся”) - “failed”.
Когда пытался выпендриться, но не удалось :clown_face:
И да, это не форум токсичный, это ты с двух ног ворвался с плачем Ярославны, требованиями, руганью и соплями. С нормальными новичкам тут вполне приветливы и всегда без проблем помогают.

6 лайков

Увы да, 90% здешних игроков не нужен приток онлайна, им интересно играть в своем болоте без развития игры.
Новичков они могут только поучать, слушать обратную связь мало кому интересно, им то игра нравится.

Это его еще балансировали, когда то в игре болтовка против мкб играла.

1 лайк

тебе не в игры играть надо, а книжку почитать, желательно учебник русского языка

1 лайк

а чё там было в предыдущей теме? Я кажись спал и пропустил

1 лайк

“Ага, вот эти ребята”

Спойлер: содержание первой темы от второй не особо отличается.

“читеры, статисты, звери”. Ничего не понял, ну и ладно

2 лайка

Если кратко - “Меня угнетает все, от танков до минаметов, везде читеры и кибер котлеты, ихра ховно - удаляю”

2 лайка

image
image
image
image
image
image
image

1 лайк

Если все вокруг не те, то поищи в себе. Так поется в одной известной песне. Форум, он для всех одинаков, Будь активнее и все у тебя появится. По игре ты вообще не але, Да и в чем проблема попасть по медлительной летающей лодке? Я ее из болтовки собью, а тут целая пушка.

Я не хотел. С чего ты решаешь за меня, например? Тем более, что твое мнение-это набор бессвязного текста, в стиле ррряя, я дартаньян, а все … и далее по тексту.

Автонаводки не существует, это рак в твоей голове. А собьют новичка и старичка одинаково быстро, если захотят.

Это интернет, тут и на три буквы послать могут. Ты сам далеко не одуван. Начни с себя.

Всем было нельзя. После какого-то числа сообщений открываются новые возможности.

А вообще ты забавный. Если бы тебя не было, надо было тебя придумать. Это какой же талант, так ярко и самозабвенно обосраться. Пешы исчо, фигли. Жду тему про токсиков 2 и скилловиков 3

2 лайка