Спасибо форуму что меня с 20.08.24 по 21.08.24. Поливали грязью Крайне токсичное комьюнити

А также спасибо троллям которые СТАТИСТЫ<{!)>
Конкретно 13 сообщений дали ответить потом на 13 часов посиди. Картинки я крепить не могу типа зелень.
Но вы же хотели увидеть мнение от новичка, ну так вот.(И да с такими подходами какие вам олайны?)
Отвечу “Ошибочная Команда” на англ(FieldCommandr). Тебя не должно волновать мой статус и где я работаю.Для тебя лично все ЗБТ от гайдзинов и Вагрейминг.
И да на Арте гонял но в овсновном лт-ст-тт.И да не гоняю уже.
Если твоя попа гдето пригрета и ты хорошо зарабатываешь я тебя поздравляю молодец.
Нет не нищеброд взял прем, хотя послал всё в Лес!!!_!
И так новички не стоит брать самолёт вас собьют на 3 минуте с танка 100500% “автодонаводка” практически у всех оппонентов.
Самолёт разгоняется пипец как у меня машина быстрее ездит))) Это про амерский первый пипелац))) Смешно вам ну отвечу 5 раз подряд с танка сбить самолёт. Исторично реалистично не про эту игру.
В отделе разработки что курят? Поделитесь.
Крайне огрисивное отношение к новичкам на форуме. Там фен орал что-то кривой или коричневый, оптекай я даже твой ник не запонил.
Не от всех конечно только 3 нормально отнеслись с юмором.Спасибо Пацаны. Респект вам.
За советы тоже не ютубчик смотреть не буду нафиг.
Сам форум тоже красавцы крепить картинки незя.
13 сообщений потом оптикай когда тебя говном поливают. или же задют вопросы правильные пацаны их 3.
По поводу форума вот вам картинка ссылка.
ДА кстати картинки я тоже вставлять не могу.
Вот оно отношение.
Тут не перекос тут баланса просто нет от слова совсем.)))


3 лайка

Теперь тебя еще и забанят, а виноваты все равно будут какие-то Актеры и Разработчики…

Сбили биплан со скоростью коровы из танка и ты пришел полыхать на форум? Наехал на всех окружающих и создал еще одну тему да еще и не там. Так поэтому и делают ограничения новичкам, чтобы вы при первой же смерти не бежали на форум просить всех занерфить или выдать вам Маус или уволить всех разрабов.

Еще и читеры кругом, ну эт вообще смех)

Ну и тема не является предложением - ее можно смело закрывать.

Се ля ви.

25 лайков

так если тема нарушала правила и была просто кал.
почему мы сразу виноваты?

Спасбо форум держал вчера булки даже бабла вам занёс но когда самолёт сбивают с пухи станка извините я пас. Меня так в первой батле не бесило))) и да ваши качели в прицеле респект по ютубу чёт не качает и касперы надоели))) всем спасибо пока))) И нет не твинк ржу с вас токсики)))

В истории интернета останется селяви)))

Впринципе, в реальности тоже так можно было. Плюс, в том же вар тандере также

Ну так Заодно посмотрим куда перенесут)

Баланс да))))

Не рассказывайте ему зачем амеры на все танки лепили Браунинг 1921

8 лайков

мы токсики, но при этом ты нас поливаешь калом,в принципе логично

нам не дают денег,мы игроки которые хотим сделать листок лучше

чего тут такого? низко летел на кукурузнике вот и сбили,скиловики и не так могут

в комнату одтдыха, т.к тема не предложение, а нытьё школьника которого убили на самолёте с танка

6 лайков

Игра не идеальная. Иногда баланса в определённых местах нет.

Для новичка спасибо низкий поклон вам. Короче я высказал мнение что, да как, в принципе всё спасибо меня в КС ждут.)))

и как называются пулемёты на башне

1 лайк

Зенитный :smiling_imp:

1 лайк

Загугли я тебе что справочник не с турели с осинового калибра))) Ну и курсовой тоже. есть)))

К новичкам, которые просят помощи и хотят стать лучше отношение всегда было нормальное. Любой гайд и помощь всегда предоставляется. А ты просто ноешь и наезжаешь.

4 лайка

ладно, точно школьник

2 лайка

Мои глаза… Дайте новые…

2 лайка

Я не ноую по факту нет онлайн вот смотри по чему.

Ну не знаю , когда я пришёл в игру меня тоже попускали . Это ещё во времена кампаний было , я ещё с консоли играл против пк. Но по итогу всё же выкарабкался (без доната). Сейчас облегчили прокачку. Вкачать 1 бр и спокойно играть на нём в первое время можно на ура

2 лайка