Ну что граждане Статисты как играется? Я тут новичок хотите рецензию на игру?

Добрый день. Ну что сказать. Даже слов найти не могу. Не игра бельно от слово совсем. Топают по путям батлы бат кампани 2. и остальной батлы. Которая не играбельна от слова совсем. Мачмейкер пихает новичков к противникам просто к зверям (НУ типа здроты у которых 100500 часов). У них есть всё я вот думаю им осталось отдать авианосец и пару крейсеров с линкором в придачу что бы аннигилировать всё и вся. И тут тебе такое возьми премиум да с чего вдруг? За что ? Я что мазохист? нет вроде. Я не знаю как можно получить удовольствие от того что тебя равняют “типа со статистами” А про статистов нашёл тут повтор одного игрока 08.08.2024 запись первая была ну наглые пипец настраивают чит прямо в игре)))) Там видно и доводку или проблемы с реплеями? Тогда как в это играть? А надо ли в это играть? и нужно ли платить за это? Стрельба через 5 кустов по лёжке снайпера точно в голову, Дальше перечислять? Балансёр откручен или его нет совсем. Статисты под 200 фрагов лупят? Может им как то уровняют там реалии например как у нубов? если они лазают по нашим рангам? Игра для мазохистов как по мне и засилие ПИ… с читами. Для тех кто хочет там с умничать учись играть и тп и тд. Я вам отвечу вы со своими сканерами палитесь пипец как. Я ещё с батлы вижу кто с читами а кто сам крабит. Причём с первой батлы. Новых играков Вам? да ну вас знаете куда. из 30 боёв 2 победы. Вы там что съели то? Или кто в пати тот и танцует? У меня вот нет с кем крабить и что мне теперь это терпеть? Администрация пишу вам Проверить Игрока с Ником “Ослушница” от 08,08,2024 до сего дня. И объяснить мне тупому это Подтяжка на читах или это косяк проигрывателя? По мне так игра для инвалидов им вот можно читиками пользоваться и по 20 часов в игре сидеть. Там хош не хош статистом станешь. Вы Хоте статиств а не бабла видимо вот иполучайте своих статистов.

ПС. ОРИВЕДЕРЧИ ВСЕМ.

3 лайка

Я за попкорном, а вы пока начинайте!

У меня есть донаводка легальная

3 лайка

image

Если идти по такой логике, тогда сборная России должна все время играть с Пахтакором или сборной Тринидад и Табаго.
-Не будем с Англией и Германией играть в футбол!

  • Почему?
  • Они мировые чемпионы, их не одолеть. Судью на мыло, FIFA - читер, жеребьевку неправильную сделал, чтобы слив был. Да-да! :smile:

3 лайка

А где не так?

Сказал привет, чтобы сказать пока? Гениально.

Ладно, здесь нет смысла что-либо обсуждать, ибо сей гений пришёл на форум, чтобы пожаловаться, но не попробовать узнать, что именно он не так делает.(хотя впрочем дизбаланс по прокачке между старичками и новичками это всё равно не уберёт)

В любой нормальной игре, и даже не очень?

Типо в доте? В кс? Я сколько в шутаны играю, такого не припомню

1 лайк

Кривого встретил?

Ты троль. Ладно смотри у меня немцы только ботовки мнея пихают к миномётчикам к танкам к авиации. Я прости прифигел с такого “БАЛАНСА” кроме болтовок как ты понимаешь нет нечего)

Ну яж говорю мазахист. или статист)))

Я тебя удивлю, но педобиры тоже с болтовками бегают

1 лайк

Да тут всех пихает с болтовками против танков, летки и минометов (лютая имба игры, всем качать), только кто то играть учится, а кто то на форуме ноет

2 лайка

Да я в шоке немного сижу на крыше не отсвечиваю бежит тело херакс разварот сразу в жбан это что ? На 180 + 75 в верх это как? Статисты или боты на нейронке?


Матчмейкинг по званиям непланируеца!

1 лайк

Это ИИ, который то в упор не видит, то через кусты фигачит.
Либо, что более вероятно, тебе кажется ,что ты не “светишься”. На деле снайперы на крышах выносятся моментально, если у человека руки есть

1 лайк

Ну тогда Премиум и всякие покупки тоже

Что? Я не поняль :frowning:

Я и был снайпер на крыше не светился. Слева стена прямо мои это тело сносит троих спреди разворт на 180 градусов подъём на 75 точно в башку с болтовки не учитывая укрытие ??? Статист подумал я написал ему привет.

На этом можно закончить

6 лайков