Спасибо форуму что меня с 20.08.24 по 21.08.24. Поливали грязью Крайне токсичное комьюнити

Наводчик Кариуса тоже сбил самолёт выстрелом из танкового орудия.
Тупа танковые асы терроризируют беднягу (забудем про то, что я жалкий амерский биплан из болтовки сбивал…)
Кста, сколько вампиров афтор набил в катках?

о какой скрин откопал, я киберкотлета оказывается

2 лайка

Выдать медаль, кубок и лям баксов.

Через 5 минут жду на аккаунте

1 лайк

image
о это же я

2 лайка

забавно что он на этом летает пол игры, и ожидает что его никто не попытается сбить с земли

1 лайк

халявный опыт

Так может не надо летать в 5 метрах от земли? Я в тундре умудрялся реактивы сбивать с танка и вертолеты с 2х километров с дрына 152мм, а ты про какой-то биплан говоришь.

1 лайк

В тундре кстати реально есть консольная автодоводка. Видел видео про это - полный треш.

“No way… that’s me in the AGS. Sorry to do you like that lmao. I do play on Xbox on a controller though, and I think I recorded the clip from my pov. Although the feature helps a ton with tracking aircraft while on controller, it is pretty nasty that you can do it through rocks and buildings, especially if you hook up a mouse and keyboard. Great video, I think that it’s a feature not many know about that needs some adjustments. I still can’t believe I just happened to stumble on this video, and sorry again about killing you that way lol.”

Халявный опыт за что? За 1-3 килла который он делает на этой кукурузе перед сбитием и ливом?

Лучше начать с букваря

Не нужно быть вангой, чтобы мгновенно вычислить чела играющего в картофан во время своей суточной работы.
image
Но в данном случае у нас работяга с претензиями.

Да , я сам пользовался её. Возможно в энлистед тоже есть , я просто внимание не обращал . Но скажу честно , большинству консольщиков даже это не помогает

:skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones:

2 лайка

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Я кстати один из них :camel::dromedary_camel::camel:

1 лайк

Продолжай свою борьбу, Воин! Ты молодец!

Что тут происходит?

Ивент был, видишь в названии дату с какого по какое

Мм я косвенно в этом участвовал, награды будут?)