Спасибо форуму что меня с 20.08.24 по 21.08.24. Поливали грязью Крайне токсичное комьюнити

Боты через раз работают
Меня порой тоже слышат
Но это исключение чем правило

Магия вне Хогвартса
Не иначе

Танкист герой получается, чтобы за бой сбить 5 самалетов с основного калибра(хотя тупую кукурузу даже с мосинок сбивать не сложно).

Я как то расстреливал в спину целые отряды с ППД Брамит , боты явно не хотели реагировать на такие магические смерти

а как же @krivoi_d ?

1 лайк

вундеркинд уберменьш

1 лайк

Магия это когда ты промазал по боту со снайперки находясь за 100 метров от него, он решает повернуться на тебя, заметить как ты лежишь в какой-то клоаке мира и торчишь на 1 пиксель и начать поливать по тебе из пулемёта с рук… без отдачи выдавая тебе крит, ять!

1 лайк

Возможно дело в позиционировании стреляющего
И тупо в обзоре ботов
Со спины если заходить они и обычного не услышат
Глушители тем более
Резкое появление заставляет потупить и пройти
Но вот лицом да
Замечают часто

1 лайк

Я, для 1бр это норм танк.

Конечно, кто то развернулся и снёс меня , но я считаю это был реальный игрок

Хы
Магия это когда ты в упор с дробовика не попадаешь и умираешь с точного выстрела в голову

Играл недавно против Вальтера
Залетел в хтх разнес всех точку взял
Назвали ботом… Вот и думай теперь)

Струя)
Т60 выбор победителя)))))))))))
Впрочем нечего тебе доказывать

1 лайк

Летающие Штуги на Курской дуге это мощно…

6 лайков

Секретные технологии ананербе

1 лайк

Магия это когда ты стреляешь ровно в человека, видишь что пуля летит ровно в него - а пуля пропадает. Это меня так бесит, в оконных проёмах пропадает непойми в чём, магазин выпустил ровно в человека - нет попаданий. В чистом поле иногда пропадает. Правда, однажды я так разрядил магазин в чистом поле в человека и внезапно перед ним на последнем выстреле возникла анимация поломки деревянной баррикады… Т.е. всё это время он прятался за деревянной баррикадой которая у меня просто НЕ ПРОГРУЗИЛАСЬ.

Наверное, также с окном, или там хитбоксы стен убогие…

1 лайк

Думать сложно , читер и точка

1 лайк

Ну папочка…

1 лайк

:face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Хах шутки шутками
Но ты такие вещи не говори
Я пока не достиг уровня кривого_д

1 лайк