Спасибо форуму что меня с 20.08.24 по 21.08.24. Поливали грязью Крайне токсичное комьюнити

Я обязательно соберу сетап на 4 бр и возьму его Ы

Ладно скиловики вот вам онлайн я удалил это. Удачи всем.

Ты бы еще консервированных банок насобирал

Я когда играл за Советов в Москве(Кампания) пропускал немцев к объекту , а потом расстреливал дом . Стоял , пока кто то Молотов в моторный отсек не закинул

За год игры я не встретил ни одного читера. Либо читера который хоть как-то заметно повлиял на победу и отметился в таблице. Все реплеи с читами, которые тут кидали, в основном какой-то кринж с аимом, который очень явно палится, да и не шибко повышает результативность. а с нашим небольшим онлайном, просто хороший игрок является статистом, а отличный - лютым киберспортсменом.

4 лайка

Мой совет попробуй . Удачи

Нет молотов )
Странная тактика кнш
Но тоже имеет место быть

1 лайк

Я пару раз встречался с немцами что на бегу в голову с 50-и метров из пулемёта шарашат)
А так… Зачем читеры когда боты настолько точные и глазастые что замечают тебя за 100 метров и фигачат по тебе с ПП без отдачи?))

1 лайк

@krivoi_d зачем ты устроил дедовщину на форуме?

4 лайка

Она хороша работала .Они не успевали минировать , а мой ствол не успевал перегреваться

i (28)

1 лайк

Я банально хотел распробовать прелести глушёного оружия. И как бы я ни скрывался, как бы ни ползал - боты просто с ничего решают обернуться, посмотреть на тебя и начать поливать из пулемёта)))
И это почти всегда крит или хедшот.

Глушёное оружие бесполезно абсолютно) Тестил и мосянку и ппд.

Боты видят затылком… Типа, люди я вижу что пробегают, не замечают, а боты начинают останавливаться, резко на тебя разворачиваться, стрелять в тебя и всячески палить перед хозяином)

я не пон ваще, тема про что? Дайте бригаду разъяснения

общаемся, вообще чел до этого тему делал, типо я новичек и вот мой отзыв, потом видимо у него сгорело с ответов и вот в итоге эта тема

Не знаю как у тебя
У меня ферма работает хорошо
Не жалуюсь
Глухой м3 тоже не плохо показывает себя по крайней мере в дистанцию 30 метров тебя игнорят хах
Либо боты после взрыва стоят тупят пару сек

Чел удави… Удалился он стал счастливым
Или нет
Посмотрим хаха
Ждем его возвращения :imp::imp::imp:

Про жёсткое реагирования на тему , где он высказал своё мнение по игре(отрицательное мнение)

Меня воообще не игнорят блин, я не понимаю причин… Возможно, причина была в том что они игнорят только по горизонтали… Я на крыше сталинградского завода сидел и меня ПОСТОЯННО ФОКУСИЛИ БОТЫ что бегут где-то по диагонали сбоку в 50 метрах. Даже когда я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, не стрелял, не стоял - пофиг, они замечают магически, разворачиваются и фокусят тебя с ПП и Пулемёта. И, блин, критуют, убивают…

Ну вот
Они глушители слышат
А все говорят боты бесполезные… Ахаха

Они их слышат даже когда ты не стреляешь, вот в чём дело))

1 лайк