Ну что граждане Статисты как играется? Я тут новичок хотите рецензию на игру?

На случай, если это реальный новичок, якобы не студент и не школьник по его же словам, но пишущий более безграмотно, чем троечник первого класса школы для альтернативно одаренных, то игра на снайперах, стремящихся где-то зашкериться-это настолько раковая позиция для игры, что игрока обидеть может даже слепоглухонемой инвалид Гражданской Войны, просто пробегающий мимо его чудо позиции для лежки. Для этого не нужен никакой сканер или что там сабжу почудилось. Также сабжу мерещится, что если статисты пойдут в бой со стартовым аккаунтом, как и он, то у них не будет по 100-200 фрагов. Будут. И даже больше, чем на основе. Причина банальна. Из-за более всратого оружия и непрокаченности бойцов часто нереально навязать стремительный бой противнику, вязнешь в мясных атаках и оборонах, общий настрел выше, чем на основе, процент побед заметно ниже. Как только выкачиваешь себя как надо, срезу снижается настрел, снижается среднее время боя, но большинство боев выигрывается.

Игрока с ником ослушница встречал пару раз. Ничего хорошего игрок из себя не представляет. Постоянно сидит в тылу, строит пушки и настреливает фраги. Против адекватных противников такая тактика приводит только к поражению.
Пример.

2 лайка

Давно на немцах стал замечать много медящиков и отрядов медиков с двустволками, думал это все боты

В кс нет прогресса. Но по скиллу делят лишь в ранговых.
В бесплатных играх часто такое встречал. В предке таркова например - контракт варс(его сыне - хайред опс). Даже в такой игре как варфейс была дележка по уровням.

Я страдаю больше от багов и кривых серверов, но не игроков.

Ну в енлистед вроде нормальный онлайн. Под 5к в одном стиме.

Нет, лишняя мобильная точка не бывает. Может они на него стали гнать, что возле их точки оставил респ? Но я сам на мобильной точке тоже ехал в это время, и припарковался чуть подальше, от греха подальше. :smile:

Кривой ты чтоли опять

значит я нормальных игр не знаю

Переведите кто нибудь пожалуйста из этой тонны текста, о чем он вообще говорит, больше похоже на монолог в белой палате

Кхх
У меня сегодня боты в ТО при отправке на точку С пропёрлись через А и дальше пройти не могли. Доходили до ручья и шли обратно

Тема про очередного твинка кривого?))

Ну так у вас это все тоже доступно в прокачке, все это есть на 1 БРе.

Мест куда можно сменить позицию во первых не бесконечно и эти позиции чаще всего легко запоминаются(не один вы такой умный там лежите), во вторых убив одного перса игрок переключается на другого и тут же вас выцеливает и это нормально, так то тут показывает откуда убили.

Ну… А с чем они там по вашему играют? Если условный золотой игрок встретился вам на вашем БРе, то скорее всего у него тот же БР что и у вас.

Забавно что играть то вы не перестали.

у меня нету твинка

А он прав,перекос есть.Что в Тандере что у нас, уж очень сильный разброс по итогам боя.Один настрелял в ТОПе 130 другой 30 в низу вообще 5-6 фрагов…Тут даже средняя арифметическая не так выходит.
Только грешить надо не,на статистов а на алгоритм игры и супер пупер ИИ включается.У меня так в Тандере было( не с того не сс сего уложил много танков) да и тут у меня были чудеса…Скрытая физика есть. А вот когда она и почему включается и нет я ?
рс…А вы не видели как один настрелял 550 фрагов?..аххах Ну наверно он Мастер? ахах

1 лайк

Зато есть чи…хорошо развитая глазодвигательная, манипуляционная и мозговая реакции организма на ситуацию, происходящую в зоне твоей прямой видимости.

нуу,эээ
нытьё, читеры, карты, баланс, нытьё, нытьё и всё это кал(кроме нытья)

Мда ну и бред вообще, под какими грибами нудно быть чтобы такое написать.

1 лайк

Срочно всем статистам забрать оружие, а новичкам выдать автохей, чтобы не стродале

1 лайк

Оу. Интересны будут результаты проверки. (если что, играю без читов)
И если что, я стримлю часто, можешь посмотреть на твиче как oslushnitsa

1 лайк

Офигеть, кто бы мог подумать что нытьё выманит игрока из спячки на форуме

2 лайка

Да забей, у игроков давно претензии к этим классам, особенно к минометчикам: они имба. Но это все игнорируется, и видимо балансить их лень

Да рассказывай, то есть у тебя нет медиков с ПП которые открываются за один бой?
Нету танка который также открывается за один бой и самалета - совсем другой вопрос как ты на них играешь если тебя танк сбивает.

Буквально зашёл в игру поиграл час и у тебя уже один отряд с ПП есть, танк и самалет на выбор.