Спасибо форуму что меня с 20.08.24 по 21.08.24. Поливали грязью Крайне токсичное комьюнити

Агась ну я смотрю для онлайна и притока новых пользователей прямо так огонь. Сразу к Скиловикам а то что пехтура не прокачена не беда, что техники нет ты нешиброд. Что карт почти 231 шт. Учи сиди карты. Каждый Куст)))

дядь успокойсятема не про реализм от слова совсем.

Он тебя больше одного раза сбил?
Я прост мб чего-то не понимаю, он все ваши самолёты с танка сбивал по КД или как?

Какой скилл, это везение?

1 лайк

НЕ Братан меня 5 Раз подряд с основного калибра сбили. Что где-то докрутили где-то открутили)))

а можно реплей? и что за танк такой?

Если не хочешь быть изнасилованным скиловиками сыграй через обходные пути в консольные танки , там я вообще не бомблю .Прокачка долгая , но для получения удовольствия от игры хватает начальной техники и подарочной. Ты же не задрот. Зашёл ,парочку боёв сыграл и всё

Зачем тогда его упоминать ? Ты просто в рандомном порядке слова накидываешь и хочешь нормального отношения ?
Как можно помочь человеку, который не может определится со своими проблемами?

Конечно открутили. Ведь научится этому невозможно.

2 лайка


скинуть можно тут

Да не чё-то 5 дней подряд до 2 часов ночи калоть этот кактус не охото))

У японцев 1й танк - зенитка. Вполне имеет право тебя сбить

2 лайка

+у амеров в прокачке
и у советов и немцев в ивенте

Консольные очень сильно отличаются от пк версии. Если хочешь в энлистед, то тут придётся пройти через этап прокачки и это будет Бо Бо

Да не чё-то 5 дней подряд до 2 часов ночи колоть этот кактус не охота)) Консоли нет есть всё консоли нет)

вот это да, статисты злые, модеры форума тоже злые, аж сообщения с посылом куда-то пропадают

1 лайк

Там есть те кто обходными путями на пк скачивают

Этот тоже сбивал к нему притензий особо нет но растояние ))) нет совет сбил т 70

какое растояние?

Кто то вообще играет на т70…?

новички

Ах да… Забыл

1 лайк