Ну что граждане Статисты как играется? Я тут новичок хотите рецензию на игру?

Я и был снайпер на крыше не светился. Слева стена прямо мои это тело сносит троих спреди разворт на 180 градусов подъём на 75 точно в башку с болтовки не учитывая укрытие ??? Статист подумал я написал ему привет.

На этом можно закончить

6 лайков

А мне нравятся ещё эти ребята вроде норма игра идёт. Фигакс вкл чит и дошёл до респа тоже статист?

Хороший снайпер после выстрела всегда меняет позицию. ЕСли что Армии обучен не пипи тут та пазиция не палилась от слова совсем метров 100 от той.

Скажу одно , если хочешь поиграть , то нужно пройти испытание . Только после этого ты сможешь играть на ровне

Скажу одно я не студент. и не школьник что бы задротить днями и начями. А тем более за такой мачь мейкер платить свои заработанные.

Походу школьник решил накидать на вентилятор.
Вчера в тиме трое таких было (Рандом великая вещь). Причем матерились в общем чате как сапожники, с выяснениями, зачем их сокомандник лишнюю мобильную точку пригнал. :rofl:

Я только пишу ай-ай как не стыдно со сканером бегать потому как лёжки у меня не плевные.

Это кривой

Пиши репорт если видишь читера , ты можешь скачать реплеи со своим боем и если кажется, что там читер засел, то аккаунт игрока проверяется. Все просто.

В игре много несправедливости, в том числе и не равный баланс и от этого у многих подгорает. Вчера мы в рандоме всего 2 игрока были за США, против японцев, нужно было сразу по 2 точки захватывать (A,B,C,D,E). Основная тима у нас были боты, приходилось импровизировать точки ставить, чтобы игра выплевывала ботов и те шли в атаку, А бывает, что игроки просто болт кладут на те же точки и никто ничего не строит, тоже подгорает.
Что могу сказать, тренируйся постоянно, смотри в youtube как играют другие, смотри их хитрости на тех или иных картах. Если кажется, что рандом уже надоел, попробуй режим - Бойцы одиночки, (пользовательские миссии) там реальные игроки бегают. Там можно тоже подкачаться. Там и скилловые игроки присутствуют, которые как ты выше писал за километры стреляют.
Игроки например легко отдают точки на тихоокеанской карте, толком колючки не строят и укрепления, строй что называется сам, пробуй.

Балансировщик собирает команды абсолютно рандомно. Может быть что тебе закинет скилочей или наоборот, а может и равно. Смысл ныть на это?

Статисты…
Статист -
Значение

  1. актёр кино или театра, исполняющий роли без слов (или состоящие из нескольких слов), участник массовых сцен.
  2. [перен.] человек, не принимающий активного участия в чём-либо, молчаливо присутствующий при чём-либо, не оказывающий влияния на что-либо.

Чел, видимо притопавший из картофана рассуждает о неких статистах, одним из которых он явно и является.

Тут явно не с игрой проблема, а с твоим заработком. Постарайся подучиться что ли? Смени род деятельности. Хотя о чём это я, ведь свидетели картофана никогда не бросят свою работу сутки через двое…

P.S. Ну и конечно играет на снайперах…
В картофане 146% на арте.

1 лайк

Разве бывает лишняя мобильная точка ??? :thinking:

2 лайка

Как бы нет, но как бы и да. Вспоминая респы на чердаках, крышах и т.п., можно иногда встретить и удачно подставленную мобилку для врага. Или просто в жопе мира, а боты всё равно будут на ней ресаться не принося пользы. Но думаю в данном случае(конкретном), совсем другое.

1 лайк

Ну … Как бы соглашусь и как бы нет :joy:
Судя по тому что обычным действием является НЕ ставить точки то как по мне лучше пусть будет плохая чем бежать от материнской 500 метров :joy:

1 лайк

Ты реально не видел ситуаций когда мамкин инженер руинит бой команде “грамотно” поставленным респом?
Везунчик…
:rofl:
когда то их разбирать можно было, а потом блдж эту фичу выпилили…

1 лайк

Нет … Не видел такого …
Я обычный свидетель когда нет никаких точек и от этого “команда” курит гаванские сигары …

1 лайк

Ну даст бог, увидишь. Респ на крыше и толпа на ней, которую радостно косит противник сливая подкрепы. Респ снайпера в тьмутаракани, полно всякого. Чердаки, это вообще любимка.

1 лайк

COXIdJvzsGE

1 лайк

Скорее всего я этого не вижу потому что сам ВСЕГДА ставлю респы и на своих же ресаюсь …
Но на чердаках ресался и в принципе не вижу никаких проблем спустить отряд в девять человек с чердака.
Раздражает когда заставляют респаун мешками :joy: но я обычно разбираю их.