Спасибо форуму что меня с 20.08.24 по 21.08.24. Поливали грязью Крайне токсичное комьюнити

рукой?)

Самолёт оказался итальянской компании «Капрони» и летел он довольно низко, почти над телеграфными столбами вдоль просёлочной дороги. В точке назначения был сброшен груз и самолёт пошёл на второй круг ровно по тому же маршруту.

Командир танка знал, что расстояние между столбами около 50 метров, примерно рассчитав расстояние и скорость самолёта, Александр Фадин скомандовал зарядить осколочный, нацелился и произвёл выстрел. Первый же снаряд угодил в двигатель самолёта, ещё не долетев до земли самолёт развалился в воздухе, а затем рухнул на землю.

По словам самого танкиста, на дороге сразу появилось несколько десятков немцев, которые ринулись в поисках остатков провизии, находившейся на борту «Капрони». После этого, Т-34 произвёл ещё порядка 10 выстрелов осколочными в толпу немецких солдат.

2 лайка

Донаводка только у консольщиков и только по пехоте. Может ты про маркер упреждения?

3 лайка

вот же фадин,вот же читак

3 лайка

:thinking: :thinking:

5 лайков

На основном чёт не видел по воздушным целям.

что то здесь не так

Знаменитая советская доводка консольная))

2 лайка

Ребят
А это он еще флак 8.8 не купил… Там вообще маркер есть для самолетов ахаха

3 лайка

Есть маркер упреждения , он помогает и с ним даже пристреливаться долго не надо. Если ты летишь тупо по прямой +медленно , то ничего не мешает противнику навестись в кружок и выстрелить

1 лайк

Какое орудие было? У японской и американской зениток есть маркер

2 лайка

всё парни, он ушёл играть в кску, под пивко, там по нему точно с танка не попадут

Может лимит опять кончился, я сейчас узнаю

жду тему:
Спасибо форуму что меня с 21.008.24 по 22.08.24. Поливали грязью Крайне токсичное комьюнити 2

6 лайков

Трудно понимать текст с опечаткой через слово и без знаков препинания и, возможно, незаконченной мыслью.

Почти весь пост о там как все к тебе не справедливо и какие все вокруг не такие.

Кто-то отрицал, что у игры небольшой онлайн ?

Не вижу…

Игры в целом не про реализм. И где ты его тут увидеть хотел ?
Хоть бы описание игры читал.

2 лайка

Агась ну я смотрю для онлайна и притока новых пользователей прямо так огонь. Сразу к Скиловикам а то что пехтура не прокачена не беда, что техники нет ты нешиброд. Что карт почти 231 шт. Учи сиди карты. Каждый Куст)))

дядь успокойсятема не про реализм от слова совсем.

Он тебя больше одного раза сбил?
Я прост мб чего-то не понимаю, он все ваши самолёты с танка сбивал по КД или как?

Какой скилл, это везение?

1 лайк

НЕ Братан меня 5 Раз подряд с основного калибра сбили. Что где-то докрутили где-то открутили)))

а можно реплей? и что за танк такой?