Слот для премиального отряда

А если бы еще за 10+ отрядов давали два, ммм

А есть у кого-нибудь отряд UMP?

1 лайк

А правки бр планируются? Гевер 98 и каркано 91 снайперская ждут…

3 лайка

Правки БР оружия планируются? МП.40 с глушителем и Бессшумной Эрма ЕМП нужно дать БР II

3 лайка

а смысл их балансить если только все болты на 2 ранг спустить

Это проблемы коробок, не мои , не игры

В том что на 3 бр они против 5-го воюют. А по сути это винтовки 1 бр. Даже хуже.

1 лайк

Лучше обычным игрокам доп слот дайте, а не донатерам

1 лайк

Мда. Ну и бред, даже отряды с акций не всунуть. Очередная фича для донатеров, спасибо большое, теперь 11 отрядов против 4х будут. Еще запретите не-донатерам брать больше одного штурмового отряда, как, видимо, планируете, и можно будет ливать из игры. И так недавно чуть крышей не поехал, когда попал против пати китайских донатеров онли на РСЗО+десантниках, а через пол года-год, видимо, все бои будут такими.

3 лайка

Вы думали о переделки премиальных отрядов,где нужно включить в состав инженера за “свой счёт”?

2 лайка

а можно удивить и дать отрядам возможность брать другое оружие или хотя бы выдать наборы для 2 ранга отрядам изначально 5-ого?

2 лайка

как на счёт покупки доп. слота за серу, например, за 1кк ??
поднимет онлайн, фармить начнут на слот (даже я :laughing:)

2 лайка

не начнут. совки и фошизды выкачаны до 4-5 ранга. почти ничего не покупаю, так как отряды давно укомплектованы, на балансе 149к. как говорится, на жизнь хватает. но сколько месяцев фармить хотя бы 300к при такой экономике даже не представляю.

ВЫ сами то поняли, что написали? Поток лишенных привязки к реальности слов

а вам кто то запретил покупать премиальные отряды и слоты??? К чему этот скулеж?

1 лайк

Вы их удалите?

объективно мешает то, что для покупки слота сначала нужно купить прем, который даром не нужон.

1 лайк

Купи на день и все. Трагедия века.

забавно. Я от 50 до 100 к в день имею, а ему прем не нужон

ну так в игре деньги по факту и не нужны. закупил на 3 отряда пистолетов, мин, сумок и… и все. что еще нужно? остальные покупки единичные и копеечные.
боекомплект после боя пополнять не надо, расходники пополнять не надо. а если бы и было надо, их бы просто меньше тратили, а то и вовсе не брали. отряды чинить не надо. внешка за серу не продается. имена за серу не сменить. отряды за серебро не прокачать. болванчиков за серебро не прокачать.

отсюда вопрос: а нафига мне прем чтоб фармить бесполезный ресурс? со слотом, конечно, смысла было бы больше, но один слот явно не то, ради чего стоит напрягаться. особенно с учетом, что многие пользуются каруселью из 2х слотов пехоты.

Ты сам себе противоречишь

Ну и прем дает +2 слота. А не только фарм. В год прем стоит в районе 900 рублей. или 75 рублей в месяц. Но слот тебе нужен, а прем с двумя слотами не нужон