Слот для премиального отряда

Разрабы сначала создали ситуацию, в которой было выгодно иметь пару прем отрядов в каждой из кампаний. Затем разрабы объединили кампании, оставив то же количество слотов. Куча ранее используемых премов теперь лежит в резерве и не используется. Теперь разрабы с барского плеча так уж и быть дадут тем, кто покупал премы, всего один слот. Итог — свинство по отношению к тем, кто покупал отряды под кампании.

Кстати последние свои отряды я покупал будучи уверенным, что у них будет отдельный слот у каждого, так как не говорилось, что будет всего ОДИН слот, под ВСЕ прем отряды)

8 лайков

Ну по отношению к старым игрокам это, наверное, не слишком честно. Хотя номинально никто не запрещает их использовать. Понятное дело, что обычные отряды лучше любых премов, но к этому как раз вопросов нет, было бы странно если бы это было наоборот.

Но новые игроки от этого изменения только выиграли и сейчас они видят что покупают и зачем, а также насколько это будет эффективно.

Ждём появления темы, когда новый игрок, купив один отряд и получив под него слот, сильно удивится, что не получает в комплекте слот, когда купит себе второй отряд.

5 лайков

Имхо премы не должны занимать место обычных отрядов в принципе — на то они и премы. Учитывая, что половина из них совсем мусор.

3 лайка

Хорошая идея. Напомнило как в воте на мобилке можно за золотые сделать любой танк из прокачки «премиумным»

Щедро-то как.
Особенно учитывая что после объединения этими самыми отрядами можно забить все 10 слотов, в чём проку 0 - всё равно будет каруселится парочка самых эффективных.

Гайджин коины

Сейчас их не много кстати, но да, премы - это развод на деньги.

Вот вспомнить ту же тундру. Сколько там танков в сэтап…8? кажется
Но сколько премов и акционок можно было насобирать за это время.

Помню, раньше отряды могли кончится.
Сейчас смотрю - люди по 30 раз за катку успевают умереть и ничего.

Но в Тундре на сколько я помню доп слоты продавались и за серебро и премы не ставились в отдельные для них слоты.
Здесь же только 4 слота для недонатеров, которые и так делают нелегкий выбор между самолетом и танком, так еще и зенитка - тоже танк. А если премам дать возможность всегда быть в сетапе, то с учетом всего 2 танков на команду и по 1 типу самолетов, донатеры не дадут обычным игрокам использовать технику в принципе.

1 лайк

11

Здравствуйте, товарищи! Товарищ Хелпер, Кеофоксик или иное лицо - очень прошу Вас передайте, рассмотрите идею установки отрядов меньше количества слотов под них. У меня 10 слотов у СССР, но я хочу взять в бой 3.

2 лайка

2 шутки.

При этом не помню ни одного ютубера катящего все 11 даже н популярных БРах. Обычно собирают минимум из 2-3х танков и 2 самолетов.
Редко больше.

В обычные слоты теперь прем-отряды нельзя всунуть, только в этот?
А можно ли в этот слот сунуть премиальные отряды, которые выпадают из эвентов? У меня вот один у советов имеется, например.

В обычные слоты прем-отряды можно будет ставить как и сейчас.
Отряды, которые вы получаете из событий являются не премиальными, а акционными. (У них другой значок в интерфейсе и обычная доходность).

2 лайка

Ивент отряды не прем, вообще хотелось бы чтоб в этот слот можно было акционки брать

Прикольно. Поставлю туда батальон Тобрук-буду унижать совеков Мошеттами.

1 лайк

а когда советы начнут выносить вашу осеводскую братию побежим на форум ныть понерфите советов ?

3 лайка

Браво!

Так может стоит апнуть премиальные до того же уровня, что и обычные?
Не лучше обычных, а именно до того же уровня.

Глядя на прем солдат с ужасными статами и самозарядками без автоматического огня на 5 ранге - глаза кровью обливаются.

6 лайков