Слот для премиального отряда

С другой стороны махмуды с ножами в снегах подмосковья - крайне забавно :slight_smile:

японцам бы в целом больше высокоранговых премов вот у них уж точно будет уникальных контент учитывая какую дичь они творили и то что на текущем топ тире нечем эффективно фармить, прем десант скрасил бы ситуацию, но я жду либо прем штурмовиков (желательно с какимнибуть точным оружием , а не с косым Type 1 SMG) либо прем отряд солдат с полуавтоматикой по типу Gerat 03 на картах ТО эта винтовка хорошо бы игралась учитывая частые замесы на средних и дальних дистанциях

А обязательно все что есть тащить в бой ? Одних только базовых классов 13 и + их прем версии. Всегда мало будет, если не сделать под 50 слотов (на будущее)
Понятно, что в таком случае готов ко всему, но как же издержки и противовесы…

Ну не всё так печально. Гирецу можно выдать токийский арсенал, а я лично фармлю на KIшке, фарм есть, да ещё какой. Отряд инженегров тоже неплохо приносит.

это важно, поэтому пусть донатят, покупают слоты итд. считаю это платой за сервера и мультиплеерную составляющую.

А в чём проблема? Человек покупает прем отряд, а ставить его ему некуда, потому что слоты все заняты.

Этот один слот теперь как бы будет намекать, что больше одного према покупать и не стоит)

терпеть не могу винтовку у отряда инженеров, ни урона ни прицела, но зато разлета пуль почти что нет, хотя ты сначала попади с того прицела

ну и пусть покупает слоты заодно xD
таки дабл пруфит

Так суммарно больше десяти слотов нельзя иметь никак. Все слоты заняты хорошими отрядами, которыми человек постоянно играет. Куда ставить прем?

:slight_smile: Ты реально воюешь инженерами на винтовках???
Да ладно :slight_smile:
А в близи отстреляться вполне даже пойдёт.

а когда будут новые отряды в ветку прокачки

1 лайк

ну там советам отряды и японцам раз у нас добавят халхин гол

10 отрядов это перебор, фактически чтоб тащить столько не нужно.
да хорошие отряды это какие? опережая скажу, что они у каждого игрока свои, ведь каждый игрок - личность.
но опустив это представим средний метовый билд:
2 самолета, допустим
танк
3 штурма
1 десант
рожалка
остальное - баловство.
можно представить что инжи и базукамэны полезны, но их прекрасно заменяет специалист в составе штурмов.
получается что 10 и не нужно особо.

ну а будь шесть слотов - игрок может быть отказался бы от пары отрядов и чувствовал себя все равно сверхкомфортно без доната.

Нет, мне и 10 не хватает. Одними премами можно 10 штук вполне собрать. Смысл тогда продавать такое количество премов? Тупо развод людей на деньги

2 лайка

необязательно каждый прем покупать. большинство из них полный отстой.

Когда потч!? )

Людей кто-то заставляет покупать премы?

1 лайк

Можно было по другому сделать, заработав еще больше! Надо добавить возможность купить “премиальный слот”, как обычный, но любой отряд в этом слоте давал бы бонус тому отряду, который в нем находится, то есть превращал бы не прем отряд в прем, и продавать его по цене 2 обычных, и на баланс бы это совершенно не влияло! Подумайте!

3 лайка

Доброго дня! Было бы очень здорово сделать так! Все равно слоты покупные: за золото. Ну тогда пусть они будут покупными, только без према.

Ещё бы было не плохо если у мотоциклов , грузовиков, зениток , бтр был свой слот техники.
А за информацию спасибо

2 лайка