Слот для премиального отряда

Скоро ваша армия станет шире на один отряд, и вы сможете зарабатывать в боях больше опыта и Серебра, не жертвуя боевой эффективностью.

Мы расширяем максимальное количество отрядов, которые можно взять в бой, на один слот – эксклюзивный для премиального отряда.

КУПЛЕН ОДНАЖДЫ – ПОЛЕЗЕН ВСЕГДА

В Enlisted довольно много отрядов разных классов. На всём пути развития игры мы старались удивить вас выделяющимися визуально или в части вооружения премиальными отрядами, к тому же дающими удвоенный заработок опыта и Серебра.

Но чем дольше вы поддерживали разработку игры такими покупками, тем чаще сталкивались с ситуациями, когда тактически выгоднее взять в бой более мощный не премиальный отряд, чем интересный, но уступающий ему в бою премиальный.

Это расширение не даст боевых преимуществ платящим игрокам. Все добавленные в игру премиальные отряды обладают примерно равной эффективностью с прокачиваемыми аналогами, но выделяются интересным внешним видом и редкими экземплярами вооружения и техники.

С их участием бои Enlisted станут ещё разнообразнее для всех игроков.

Важно! Мы ещё работаем над этим улучшением и оно выйдет в одном из ближайших обновлений, если не успеет в крупный патч.

67 лайков

Ура. Спасибо. Возрадуемся, ибо это решение прям классное . Прем отряды редко бывают имбами( разве что у них бывают " Особенные механики " , при этом увеличат и вариативность в бою и при этом не придется жертвовать эффективными отрядами ради мемных. Все же в бой надо идти с более менее эффективными отрядами, и если бой легкий можно будет и прем отрядами покайфовать. Так что спасибо, отличное нововведение.

8 лайков

Чотка

Ну наконец-то
Когда ждать аналогов Сталинградским инжам?)))

8 лайков

Да, спасибо, удобно, пусть я донатил коинами, но этих самых коинов слил баксов на 50, приятно

Вот это шикарно, лайк.

круто. Когда ботов научат следовать за игроком, стрелять по противнику а не смотреть ?
Когда зениткам вернут нормальный УВН?
Что там по серым зонам ?
Что по выбору снарядов для танков и их количеству?
Когда с перегревом пулемётов и зениток что-то будут делать(перезарядкой) ?
Что по вылетам и невозможности подключится ?
Когда хоть что-то ?

10 лайков

Давно было обещано, спасибо
Единственный момент
У меня сейчас например премиум и 6 слотов
В них 2 БТР, 2 техники и 2 пехоты
(Что позволяет крутить мне 2 пехотных отряда, не ставя 3ий, не такой эффективный)
При установке премиумного отряда в тот слот я потеряю такую возможность?
(Будет логично если да)
Но тогда сделайте чтобы этот слот не обязательно был заполнен, спасибо

6 лайков

А будет корректировка БР некоротых премов?

5 лайков

На день инженера, очень скоро

Этот слот всегда можно будет оставить пустым.

16 лайков

Только ОДИН?

6 лайков

Это прекрасно, игроки должны иметь выбор!
По поводу этого, на будущее сделайте так чтобы игроки могли освобождать обычные слоты
Новички имеющие только начальные отряды периодически руинят матчи марафонным отрядом 5ого ранга, который они тупо вытащить не могут

16 лайков

Это значит что крупный патч совсем скоро?

Мой прогноз что на этой неделе либо патч, либо его тест
В случае теста крайний срок патча начало следующей недели
Уже ж предзаказ был

2 лайка

Есть какие то планы на массовую корректировку бр разным пушкам и технике? За несколько месяцев после последней корректировки (когда повышали граники) прошло много времени, которое показало что кучу бр надо менять.

5 лайков

Ни когда! Т.к. консольщикам тоже нужно играть и они слабее ботов, мне тоже это не нравиться, особенно когда боты идут в обход под пули врага

Кое-какие планы у разработчиков есть, но по срокам не сориентирую даже примерно, к сожалению.

7 лайков

Очень надеюсь, а то вроде как и обещали, а отрядов все нет и нет

Шо есть коины?