Слот для премиального отряда

Инженеры с МГ и автоматами в руках, а также Томпсон на 100 передают привет.

А вообще новость хорошая.

Ждём бонус к ХР при игре за любую сторону.

Продолжаем умалчивать о скраденных инженерах сталинграда?

5 лайков

Хз знаешь или нет, но из-за биржи тундры появились так называемые коины, вроде равны доллару, и вот в магазине улиток можно оплатить товар этими койнами

2 лайка

Взгляните вот на это пожалуйста.

Проблеме прем и акционных отрядов уже много лет.

1 лайк

Интересненько. Я из Тундры ушел как раз, когда биржу придумывали)
Но спасибо

Страшно в некотором плане, что эту игру тоже могут к бирже привязать, тк люди буквально могут зарабатывать себе на премы/прем валюту/“подписку”

Это хорошая новость.
Куплю ещё один прем отряд.

Вашу тему приняли к сведению.
Но к сожалению, быстрого решения этой проблемы не ожидается. Слот снаряжения в прем. отрядах привязан не к классу солдата, а к всем солдатам внутри отряда, хоть они инженеры, хоть штурмовики и изменить это будет не так просто.

1 лайк

На форуме уже то ли кео, то ли кто-то со стороны разрабов говорил, что игру планируется к бирже подтянуть, но когда-нибудь в будущем
Не думаю что стоит ждать такого скоро, в лучшем случае в этом году
А мне кажется, что позже

2 лайка

Так а что по количеству ?
Один отряд равен одному слоту или просто факт наличия даёт 1 единственный слот ?

:eyes:
image

10 лайков

Неплохо, хотелось бы видеть не один такой слот в будущем

2 лайка

Жаль в некотором плане, ведь тут же появится своя богема, которая будет ныть что сейчас новички опять обрушат биржу, когда какой-нибудь особый отряд сможет попасть на биржу
Ну как и во всё везде есть плюсы и минусы

Управление бортстрелками тоже планировали в будущем, уже больше 2 лет ждем.

7 лайков

На один? Почему всего один? А что насчёт тех, у кого премов 10+?

Вообще не вижу ничего плохого
Сам держу некоторые тундроактивы с тех времён когда в нее играл, чтобы продать их в момент ввода местной биржи и пытаться здесь спекулировать

В общем на каждую сторону по 1 слоту

Платное послабление одного из осознанно наложенных вредоносных ограничений. Могло быть и хуже.

Лишь немного жаль, что всесторонне приятной системы даже за деньги не получить. Например, такой, где не нужно прогонять все отряды пехоты по очереди, при чём эта очерёдность фиксируется при первом прогоне и не может быть изменена.

Хуже дела обстоят разве что только с прокачкой отрядов задом наперёд. Вместо ускоренного получения первых уровней (и чтобы заинтересовать, и чтобы не издеваться над новичками), и без того ослабленный отряд (зачастую до почти полной бесполезности, особенно без инженера) наоборот получает в 2 раза меньше опыта пока не откроешь скорость прокачки.

1 лайк

Сложность решения прогнозируема. Но это не только инженеры, это любые классы отряда отличающиеся от заглавного, а это с учетом премиумных БМП увеличивает проблему. Там единственный водитель решает за всех остальных :slight_smile:

Уъюъй спекулятны, ладно, Бог с вами, только пж не пишите под каждой новостью то что я описывал выше, просто вас это ну никак красить не будет :upside_down_face: