Слот для премиального отряда

2 лайка

Ожидание всегда вознаграждается с:

8 лайков

Минусы могут и перевесить. Тундромарафоны ещё ни разу не стали легче. Всё время меняются условия в худшую сторону.

3 лайка

Планируется ли сдвиг зоны бтр с 30 до 50м? Весело гоняющие по точке и неуязвимые для стрелковки ханомаги с 75мм поднадоели. Тема уже 30 лайков набрала.

6 лайков

Единственный раз на моей памяти когда ожидание действительно вознаградилось, это советский десант.

3 лайка

Я вообще не понимаю как это происходит. Какой нибудь крузовик из прокачки уже в 60 метрах начинает орать что близко. А мопеды акционные прям в точке пасутся.

Не знаю как давно, но вроде тоже перешли на 2 дня, правда на 20к очков. Если бы не ограничения по рангу и режимам игры, то было бы приемлемо

Посмотрим, в будущем всегда можно будет изменить)

Я знаю, я вижу, каждый сезон одни и те же проблемы, появляется куча ботоводов, ведь никто не хочет сидеть и играть сутками, а получить отряд бесплатно даже по времени, а потом и денюжку за него, хочется уже всем, поэтому мне не импанирует идея биржи тут

Нормальная схема для тундры, купить технику после акции пока она по дешёвке и продать через годик чтобы закупить себе премы и прочее
Ничего такого в этом не вижу, у нас же капитализм, счастье, зашибись

2 лайка

Если не ошибаюсь, то это баг, который починят. Поэтому и не было упоминаний в патчноуте

2 лайка

А покупку самих слотов откроют без према ?
Я сомневаюсь, что разработчики прям в золоте от этой киллер-фичи купаются, но простому игроку было бы удобнее и понятнее. Может даже наоборот продажи поднялись, не самая очевидная механика
image

22 лайка

Спасибо! В принципе, если развить идею дальше, то можно выдать всем 12-ый уникальный слот, куда можно поставить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мотоциклетный отряд, тем самым подняв из мёртвых забытый отряд и класс мотоциклист

3 лайка

Он и в 10 поместится так то. Я вот 10 слотов не знаю чем забивать. Карусель даже из 3-х в общем то.

Это надо бы, а то зачастую БТР стоит на краю точки, десант сразу же выпрыгивая начинает захватывать и при этом супротивная сторона под огнем, некрасиво откровенно

1 лайк

Кстати недавно в сталинграде аж 3 мотоцикла одновременно были на карте у мемцев. И они не ремонт фармили.

Сейчас тебе расскажут как мало 10 слотов для всего разнообразия игровых ситуаций.
У причуд свои богатые

2 лайка

“Водитель удивился, трамвай остановился”

Отлично
мб бомжам тоже дадите слот, под акционные отряды ??

7 лайков


:slight_smile: