Слот для премиального отряда

Скорее всего нет

У меня из самого ценного вроде луноход лежит

болотоход много стоит

Ух буржуи))))
Ну мне ли не знать, купив половину японских премов…

Я хз конечно, какие у них мониторы, но сам постоянно забывал про отряды внизу списка в бою. Нипамищаиццо.

тут есть 1 обидное НО.Почта у них разная почта

Говоря про японские премы,
Где японский премиумный десант?)

1 лайк

:thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :eyes: :memo: :thinking: :thinking:

5 лайков

Будут ли еще когда-нибудь скидки на слоты?
Давно жду

1 лайк

Долго ждал я отдельные слоты под премы. В итоге очень разочарован. Прекрасная благодарность тем, кто покупал почти одинаковые отряды в разных кампаниях до обновы.

Я не пойму, в чём имбовость иметь свободу выбора? Так ещё и за деньги.

Давайте тогда возможность продать прем отряды, купленные до обновы. Многие из них потеряли и свои особенности, и свою уникальность, а некоторые вообще ну просто мусор типа отряда с Kiraly из Нормандии. У меня есть и MG42 из Москвы, и MG45 из Берлина — смысл мне от двух почти одинаковых отрядов? Ладно если бы их можно было без ограничения брать в сетап, я бы вообще ни слова насчёт этого не сказал, но этот один слот у меня уйдёт под прем Панзерверфер, а остальные так и будут лежать в резерве.

2 лайка

На счет этого я ничего не слышал. Если у игроков есть запрос - передам)

19 лайков

Ну просто странно что у старшего брата можно купить слоты без прем времени, пока у вас только с ним, видимо от сюда и такой вопрос и скорее всего спрос

Кек, 100500 раз заданный вопрос - почему нельзя купить слот без према, это конечно же не запрос, ага.

5 лайков

Как по мне допслоты хорошая штука.
Например на немцах у меня под любой бр минимум полсетапа состоят из премов.
Хоть один слот и мало, но все же штука хорошая

Согласен.

Хотел бы продать отряд Фольксштурма, поскольку брал его в Берлине, и там он имел смысл.

В Тунисе/Сталинграде/Подмосковье мне не нужен отряд Фольксштурма, а выбора карт мне не дают.

Либо дайте возможно сдать его по чеку, либо доработайте хотя бы внешность до приемлемого уровня, а не сумасшествия немецких гражданских в костюмах в Тунисе.

1 лайк

Да, в том-то и дело, что это хорошая штука и их совсем не хватает в текущих условиях. +1 слот это вообще не серьёзно

Я потому последнее время и пишу про скидки.
После обновы все слоты отняли, а хочешь купить по новой - отдавай кучу золота.

Но вообще учитывая сколько всего нового появляется в игре я бы впринципе расширил бы эту систему. Бесплатникам 6 слотов а остальным еще больше.

1 лайк

можно сразу 10, чего мелочиться
и прем на 100 лет

Ну ок переборщил, 5. Танк + самолет это важно все таки.