Проблема с инженерами - давно пора исправить

Проблема с инженерами премиальных отрядов.
Данная проблема существует с давних времён. И кажется никто не обращает на неё внимания. но она есть.
Покажу на примере.
Вот премиальный отряд с инженером.


А вот его ветка исследований, в которой мы кое что всё таки можем поменять.
Вторичное оружие либо рюкзак.

И вроде бы все хорошо, вот только при выборе вторичного оружия рюкзак пропадает у всех бойцов. А этого в целом быть не должно, так как у инженера к второй руке приклеен молоток.

Однако рюкзака ему теперь не видать, как своих ушей.
И это неправильно, так как даже в обычных линейных отрядах он получает прокачиваемый рюкзак раз и НАВСЕГДА.

Исправьте пожалуйста товарищи - произошла чудовищная ошибка…

UPD.
Забыл написать о подобной проблеме со специалистом другого класса - Бронебойщик.
Ровно то же самое




Возможно эта проблема так же имеется и у прем БТР.
К сожалению его у меня нет, прошу игроков проверить.

15 лайков

Так инженер там покупной и привязан к инженерам 1 или 2 а не прем.отряду.

Нет инженер там премиумный, на первом скрине видно. Но это и не важно.

А, ясненько.

Не совсем
Есть привязанные есть не привязанные
Те которые не привязаны проще, взял поменял, те которые идут вместе с отрядом меняют снаряжение у всех
Там ведь написано личный состав, инж входит в этот личный состав, логично что и ему рюкзак уберут( судя по кнопкам) по логике… Эх я спать

Не логично. Если забрали рюкзак - дайте второе оружие. А там внезапно молоток.

Я давно хочу предложить “разгрузки”
Но хз как подвести и описать это, в разы удобнее иметь универсальное снаряжение( и да я готов переплачивать ради этого преимущества). Если смотреть на форму бойцов… Там много чего можно уместить… Но да ладно

Это да
Косяк, но что имеем то имеем

Еще раз.
ОТРЯД

ИССЛЕДОВАНИЯ



штурмовик

а это ИНЖЕНЕР

ты когда в следующий раз представишь себя разработчиком, пиши свое важное мнение прямо в спортлото пожалуйста.

Здесь ещё кринж в том, что десантники Гирецу десантниками не являются. А вместо них один единственный десант с болтовками лазиет.

2 лайка

Ну это да. Есть по моему еще десантники без парашютов. У тебя забабловых грузовичков нет?

Найн.

Не совсем то что надо. Нажми пожалуйста на сам рюкзак в исследованиях, появится подпись справа для кого он.

Для водителя БТР

То есть вероятно, если взять второй ствол в исследованиях тоже в всего отряда выключатся рюкзаки? Там же экипаж не сменяемый. Ну это уже ни в какие ворота.