Слот для премиального отряда

а в чем противоречие? я хочу +1 бесплатный (даже если он для прем отряда) слот, а не +2 за 900 рублей или любую_другую_не_внутриигровую_валюту в год.

А, ты из этих

2 лайка

В этой игре вообще делать нечего без према БП и слотов, это все равно что пользоваться триал-версией любого приложения. Ну разве что у тебя прям очень много времени и крепкое психическое здоровье.

Омг, что ещё за биржа :sweat_smile:

У меня вопрос, акционные отряды приравниваются к премиальным для использования этого слота?

похоже что нет, говориться только о премах

да я честно говоря даже хз зачем слоты нужны. у меня карусель из 2х отрядов-- десанта и штурмовиков. если бы была возможность просто спамил бы десантом. потому как будут скидки, хочу заменить штурмов на 2й отряд десанта.
но в резерве валяется топовый прем отряд, который хочется куда-то пристроить. если будет слот под него-- хорошо, нет-- да и пофиг.

опять же не понятно куда торопиться. у меня меньше 1к боёв, према никогда не было, а уже до 4-5 ранга вкачаны советы и фошизды. тем более что вообще давно хочу уйти на 2й ранг, но пока что у совков там слишком мало хоть сколько-нибудь интересных стволов.

А что особенного в сталиградских инжах? У союзников есть же прем.инжи, 9 пехотный полк с М1941.

сталинградские могли пользовать штурмовые стволы. что несколько отличает их от прем-сосузников

1 лайк

А, ты про обычных, я думал про премы.

УРА. Одиннадцатый слот для ягпантеры! Теперь я смогу взять в бой ещё и жужу, помимо двух бф110г2, двух кт(х/п) и смогу взять сразу 5 штурмовиков.
Ну если серьёзно. Десант или броневик туда засунуть будет очень кстати, это сейчас самый метовый отряд броневик так уж точно.

На изи прокачал ветку СССР и неплохо играю без према и БП , это не так сложно.
Вон бабка хвалится что он имеет за день 50-100 тысяч опыта , я который в сутки стабильно от 60 - 120 тысяч без према .

надеюсь колекционые отряды тоже воходят в этот слот, ибо хотелось иметь хоть какой-то выбор между отрядами, для тех кто не донатил в игру

2 лайка

Ага жди , уже выше написали что ивент это отдельно , слотов небудэ

1 лайк

пичально

У всех понятие растяжимое что значит «на изи», особенно у условных тридцатилетних мальчиков играющих в игрушки с работой девушкой квартирой машиной и далее по списку, у кого фарм 100к опыта за сутки должен уместиться в диапазон максимум двух часов в день.
Вариативность, где подстать ситуации, тебе надо брать каждый из доступных видов отрядов или техники явно жизнь сильно облегчает и игра превращается в игру, в не вторую, или даже третью работу

6 лайков

Ой. Тут кажется пехота, под прикрытием брони, прям на колесах добирается и захватывает объекты, вместо того чтобы бежать в полный рост по чистому полю…
Типикал тканченка©

2 лайка

Даст преимущество, особенно если это танк или парашютист, или самолет. Еще Возможно баг появится 2 родильные машинки.

Пехота появляется прямо на точке
Я: сломано нужно фиксить
Осеводы: НЕЕЕЕЕТ, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

Вне всяких сомнений я понимаю, что говорю. А что не так с написанным? Нужно было разложить на несколько глав, чтобы стало понятнее? Или наоборот в формат тикток видео перевести и мемов добавить?

Система выбора отрядов построена на вредоносных ограничениях игрока. Вредоносных, потому что портит игровой процесс и ничего положительного не привносит. Осозанно наложенных, потому что такие вещи случайно не делаются.

Бесплатному игроку даётся три ячейки под пехоту и одна под технику.

Из техники приходится выбирать как минимум между самолётом и танком. Выбирать ещё до боя и не зная ни карты, ни в некоторых случаях даже тетра военных действий, в котором придётся использовать эту машину. А ещё выбранный класс машины может оказаться бесполезным или неприминимым из-за сложившихся тактичских условий.

С пехотой дела не лучше. Каждый из трёх отрядов пехоты после уничтожения нельзя использовать до тех пор, пока не будут полностью потеряны ещё два отряда. Если это не отряды полных универсалов (а таких здесь особо и нет), это делает реагирование на изменяющуюся ситуацию невозможной. Например, первым отрядом берутся штурмовики, затем появление авиации обязывает взять инженеров с ПВО, затем появление танков вынуждает взять противотанковый отряд. И после этого данные три отряда придётся до конца боя выбирать в этом порядке - штурм, ПВО, противотанк - штурм, ПВО, противотанк - … Изменилась ситуация и нужен отряд не по порядку? Ничего не знаю, сиди и терпи.

Это только с точки зрения эффективности, что можно частично компенсировать покупкой ячеек за реальные деньги (всё равно не совсем то, потому что не все отряды полностью взаимозаменяемые даже внутри одной роли). А что делать если нужно сконцентрироваться на прокачке одного отряда (например сильнее всех отстающего по уровню)? Почему это нельзя сделать? Потому что все вдруг начнут гонять исключительно на одном самом сильном отряде? Но ведь это уже проблема самого сильного отряда, каковых по идее быть не должно.

И далее с прокачкой отряда, которая, как было сказано, идёт задом наперёд. Для чего среди уровней отряда есть умения, повышающие получаемый отрядом опыт? Непрокачанные отряды и без того немощные и ими крайне тяжело зарабатывать опыт (особенно без инженера и штурмовика), а тут ещё и специальная механика, выдающая им меньше опыта.

Это же издевательство над игроками. Ранние уровни должны получаться быстрее поздних, а не наоборот. Чтобы закрепить в игроках ощущение продвижения в игре и облегчить хотя бы выход из состояния полной немощности.

Нужно было растянуть прокачку отрядов? Это можно было сделать без издевательства над игроками, или хотя бы без на столько явного издевательства. Не смогли придумать ничего другого, а уровни прокачки были нужны для того, чтобы были? А вот это уже совсем не должно быть проблемой игроков.

Всё ясно теперь? Нет? Ещё что-то пояснить? К сожалению, мемами я не разговариваю и тиктоком не занимаюсь, поэтому пояснять могу только более развёрнуто, а не наоборот.

Проблем то нет, но это не приятный костыль