Слот для премиального отряда

50-100 тысяч серебра… 100 тысяч опыта-это 2-4 боя. речь была о фарме, а не об опыте.


серебра в 10 раз меньше, чем опыта.

Ого, так и до обещанного “Сталинград (+3)” дойдём. Дойдём ведь?

2 лайка

За это выдали голду чтобы купили слоты.

Её додали или всё так же 4960 на 6 слотов для двух стран в сумме?

Я там не сильно вникал в чем именно Коля в очередной раз многократно оказался круче тебя и вообще всех остальных, в целом хотел лишь донести мысль, что комфортный фарм в игре возможен лишь с доп.слотами и прочими платными фишками

1 лайк

Я не играю с донатом и не планирую, ведь первые места в бою я занимаю и без траты денег. Если разработчики начинают подкручивать весь геймплей в сторону донатеров, да еще и урезая силу обычным игрокам и превращая игру в pay2win, то мне там делать нечего. Против донатеров интересно играть, когда ваши силы равны (хотя бы за счет того, что твои навыки и опыт выше), а не когда человек, вложивший больше денег, становится сильнее пропорционально вложенным суммам.

Я играю в Энлистед с начала ОБТ и я всегда защищал игру от людей, называвших её донатной. И зазывал игроков, объясняя, что это не pay2win игра и играть тут можно без проблем без денег. После ввода всяких РСЗО, стальных бронетранспортеров и десанта мне уже просто неловко защищать игру. Если игра будет и дальше ухудшаться в плане доната, то превратится в очередную игру от Gaijin, в которую без денег заходить смысла не будет.

3 лайка

Может сделать блокировку по бр? Типо играешь 2 бр и не можешь взять отряд 4 бр, ±2

Тем временем при игре за Японию на первом месте в среднем 5 тысяч опыта. Может я конечно какое-то особое кунг-фу не знаю, с которым можно одному набивать такие количества, но судя по таблице, остальные в моей команде тоже не знают. Если там вообще игроки есть кроме меня.

тут все про кунг фу Как играть,чтоб чаще побеждать

Если там первым пунктом не стоит “всегда играйте в полном отряде”, то я почти наверняка всё перечисленное пробовал. Да и одного взгляда на таблицу результатов в обычных боях за Японию достаточно, чтобы сделать вывод, что проблема системная (и к Японии не привязанная, это лишь пример, который я наблюдал последние дни). Такое не возникает в результате действий отдельно взятых людей и ими не исправляется.

Ну да мои претензии здесь конечно же не по адресу…

Блин, а я думал слот для прем отряда уже ввели, уж обрадовался


Мне нужно больше слотов.
Я не смогу поместить все свои премы и в 11 слотов.

Как вы будете решать эту проблему, возникшую после принудительного объединения?

5 лайков

Ну наконец-то! Спасибо за это!

Никак видимо они решать это не собираются)

2 лайка

Кстати, он появится после этого обновления ведь?

Нет конечно :smiley: , хотя можно было бы добавить отдельный слот, для немощных мотоциклов, зениток и бтров

1 лайк

Когда уже этот слот добавят

3 лайка

42 дня они пытались добавить этот слот. Все четно.
До сих пор плачут что в Стим не смогли выйти наверное.

3 лайка

Как там ближайшее обновление?
Оно с нами в одной комнате?

2 лайка

Год
image
image

3 лайка