Скорректировать бр японских самозарядок

Ну тип а что на счёт Зиро, буквально лучший истребитель 2 б-р в принципе причем с подвесами (а 60кг японцев работают почти как 100кг советов ).
Ну тип есть ещё бобер с 250 - его главная проблема это авианосец.

Тип100 отличный пулемет - прям хороший, мне он даже стоковый нравится.

Я пробовал - это извращение, тип100 Ван лав.

1 лайк

Да, у нас в самолётах главная маневренность, как же эти японцы уже достали спамить своими зеро, вон американцы имеют какие плохие самолёты: p38, p51, p47, их же не спамят из за отличных подвесов, не смотря на сомнительные ТТХ, вдеь так?

2 лайка

По классике. Вывести из продажи, обождать несколько месяцев, чтобы купившие наиграться успели, а там уже и в прокачку вводить. Можно ещё возврат средств сделать за такие отряды, чьи пушки в прокачке появились.

1 лайк

1 лайк

Я бы с удовольствием за свои Т20 ЗЗ вернул.

Если он нравится лично тебе, это не делает его “отличным” объективно. Как минимум, на 5 бр должен быть выбор между тяжёлым пулемётом и лёгким: браунинг А6 и джонсон, МТ и РД.

Тип 100 очень косой пулемет

Тут нет выбора.
МТ просто неиграбельный.

Не только мне, это реально отличный пулик, чуть ли не лучший в игре.
Тип100 на 10 голов круче МТ.

Мне очень нравится, плотность огня, экономия боезапаса за счёт общей низкой скорострельности(которая не влияет на убойную силу), большой урон в упор за счёт 2 пуль.

Смешно. По факту это худший пулик 5 бр, мне даже МТ больше зашёл. С тип 100 на дистанцию нереально стрелять, только здания зачищать. Ну и смысл тогда в нём, если можно взять ППТА или автохэй?

Но он не попадает

Они должны попасть

1 лайк

Вот твой комент реально смешной.

По какому факту?
По твоему угнетенному?

-65% бега, маленькая скорострельность при большой отдаче - нет спасибо.

Я чёт даже на стоковом стреляю и попадаю.
Вот думаю собрать отряд пулемётчиков с тип100 уж очень крутой пулик.

Пулеметчик с тип100 никогда не помешает в отряде.

Попадают.

Ну так я и попадаю.
Я вообще хз, пулик прям шикарный, чё всем не нравится.

И это говорит самый угнетённый форумный персонаж человеку, у которого 90% тем про общее улучшение игры для всех фракций.
Помнишь, что я тебе говорил? В моих темах не срать. Ей-богу, либо общайся нормально, как все здесь, либо придётся флаговать.

Чёт не очень, в последнее время темы только апы японцев и немец в основном, и ничего больше.

Я который просто отвечаю на тейк про “слабые японские пулеметы” так я считаю их чуть ли не лучшими в игре (естественно играя с ними).

Нормально как все? Смешно.

Плохо смотришь.

Ну так считай дальше, а большинство игроков справедливо считает Тип 100 мусором и хочет действительно нормальный пулемёт на 5 бр. Что ты против этого имеешь?
Помню, на одном из стримов Преториан выпустил целый магазин из Тип 100 по бегущим врагам и не убил ни одного (!). А уж Преториан один из сильнейших игроков листка. Так кому я буду верить: личному опыту, стриму Преториана, отзывам других скилловых игроков про фиговость Тип 100 или сказкам о том, как ты косишь врагов пачками из стоковой версии?

1 лайк

Все же просто его это угнетает) И его особенно угнетает то что вы хотите изменений для япов)

2 лайка

Не вижу справедливости в этом.
Имею то что япы и так переапаны на 5 ранге до некуда, я конечно понимаю что хороший пулик на фоне остальных японских мего имб 5бр выглядит как-то просто, но это не проблема пулемета - это проблема игроков привыкших к автохеям, токийским арсеналам, хори и так далее.

А я выпускаю магаз по толпе довольно нормальных игроков и делаю - 20, ну тип не попал бывает. Я тоже с АФ бывает не попадаю - получается орудие хлам?

Эт не Сказки, есть один человек, думаю ты знаешь про кого я говорю, спроси его.

Переапанах дальше спать, действительно почему бы и нет.

Может тогда сразу енлистед переименовать на японский язык?

Я очень много играл на япах и ихнюю мощь знаю хорошо.