Скорректировать бр японских самозарядок

Итогом скудности японской ветки исследований вкупе со стремлением разрабов равномерно размазать контент по рангам стало то, что многие образцы стрелковки и техники имеют неоправданно завышенный бр. В данной теме поговорим конкретно о самозарядках.

  1. Тип Отсу
    Бр 3 → бр 2
    Что самозарядка с 5 патронами и заниженным уроном, исключающим ваншот даже в упор, забыла аж на 3 бр? Она абсолютно неконкурентна аналогам у остальных фракций и тянет максимум на альтернативу Тип Хэй со своими плюсами и минусами.
Спойлер

image
image
image
image

  1. Тип 4
    Бр 4 → бр 3
    Вот он как раз по характеристикам стоит в одном ряду с вышеперечисленными винтовками 3 бр, а якобы конкурентам других фракций с нынешнего 4 бр безбожно уступает.
Спойлер

image
image
image
image

  1. Тип Хэй (поздняя)
    Бр 4 → бр 3
    Ну это вообще рофл для 4 бр, тут комментарии излишни.
Спойлер

  1. Тип Ко
    Бр 3 → бр 2
    Да, у неё 10 патронов, но вы только взгляните на эту перезарядку. И на урон. И на скорость полёта пули. И на темп стрельбы. Ладно ещё разрабы не стали делать исключение для Walther A115, но Тип Ко ещё хуже. Тем более отряд всего из 4 инжей, что само по себе ужасно.
Спойлер


Разработчики, конечно, могут вместо понижения бр просто пошаманить со статами, сделав их адекватными для нынешних бр, но я бы предпочёл перенос + ввод в прокачку новой самозарядки на 4 бр. Бумага, трофеи, закупки - на форуме регулярно предлагается множество замечательных идей.

36 лайков

Вообще ей можно было изначально дать 20-зарядник и отправить на 4…

… поместив Тип 4 на 3, но у нас в игре все делается не для но вопреки.

1 лайк

а зачем самозарядки на 4? Лушче спустить пред-топ авто винтовки с 5 на 4.
М2 карабин, АВС-36, ФеГе 42…

У японцев таковой нет.

Найдите здесь японский ствол, ага.

Тип Ко, конечно, плохая самозарядка, но на счёт второго бра сомнения, в остальном согласен.

2 лайка

Худшая из идей.

5 лайков

…ага…

“По некоторым данным, Япония приобрела право на производство винтовок Мондрагона и даже собрала 4000 единиц такого оружия.”

Так же я думаю ничего страшного, если мы немного повысим урон некоторым самозарядным винтовкам, или взамен урона повысим скорострельность и перезарядку, Тип Ко действительно этого заслуживает.

7 лайков

Ну тип 4 откровенно не топовый ствол, япам в любом случае что то нужно на третий ранг.

1 лайк

Такая же дрянь как Гевер 41 и Гаранд.

1 лайк

Хуже.

1 лайк

У них с Zh 29 не взаимозаменяемые магазины :cry:.

Есть сведения о 7,7 мм пятизарядках, но воссоздавшие по салфетке автоТип Хэй разработчики вряд ли захотят о них мараться. “Фотографий с разных сторон нет же”.
image
image

11 лайков

А судя по сохранившимся документам у автоТипа был 20-зарядник. Стерпели один раз, стерпим и во второй.

зато лучшая - добавить новые самозарядки на 4 ранг "трофеи / бумага / и пр

Уж лучше очередного спама 9 рыл с автоогнём, который ещё третий ранг в могилу зароет.

Можно ввести такой как аналог АВС, ФГ-42 и М2.

Ну вообще весь этот хлам вообще в игре существует сугубо для удлинения прокачки, так что не надо. Такое можно было бы стерпеть если у нас в игре была бы прокачка вариантов оружия - открыл основной ствол с каким-то базовым элементом (скажем, Гевер 43 с 10-зарядником), потом во вкладке открыл по желанию 20-зарядный магазин от ZB и бегаешь на топ-тире 9 бойцами с самозарядками, а не этим побуждающим к вечному провороту колеса генотьбы спамом автовинтовками которые физически убивают смысл от какой-либо призрачной послевоенки в будущем - нынешний топ тупо лучше, чем все что могло бы быть введено в игру вообще.

Я думаю тут ситуация как с японскими танками — на данный момент нет нормальной самозарядки на 4 БР и от этого все проблемы. Когда добавят нормальную самозарядку на 4 БР все остальное переедет на БР ниже.

Ну смотри, что лучше: не иметь самозарядки 4 бр с возможностью вооружиться самозарядкой с 3-го или не иметь нормальной самозарядки ни на 3, ни на 4 бр?