Скорректировать бр японских самозарядок

По-хорошему, 5 ранг надо делить на пятый и шестой, но с таким онлайном и количеством добавляемого контента в можорах, такое случится (если случится) лет через пять и куча проходного оружия сейчас неизбежно.

По хорошему винтовки должны были упираться в имеющиеся хотя бы в теории у всех 15-20-зарядные самозарядки на 4-5 ранге без автовинтовок, но так у нас игра не делается. Только худшие решения, только купи пакет качай бестолковый танк.

1 лайк

вот это как то жирновато. Что не так с уроном? Там вроде не 8.8 как у м1карабин. Насчёт остальных нормас

13.4 (то есть без ваншота даже в упор) против 14.4 у немецких/советских и 15.3 у американских “аналогов”. Плюс остальные статы тоже ужасны, а сам отряд - прем из 4 человек.

Ладно, а с ней кто то ходит? За всё время пару раз встретил такой отряд, и то под управлением ИИшника

В том-то и дело, что никто. По факту мусор за реальные деньги. Мб на 2 бр в ней хоть минимальный смысл появится.

Теперь смотри на премы тех же советов

Оба посмотрите на 75% премов у всех сторон*

Снимок экрана 2024-08-09 204211
Снимок экрана 2024-08-09 204218
Снимок экрана 2024-08-09 204226
Снимок экрана 2024-08-09 204257

К слову, если на 4 мы в теории можем добавить Мондрагону, то на 3 БР чисто в теории мы можем добавить винтовку Тип Ко, вы можете подумать что я сошел с ума, но в игре у нас карабин Тип Ко:
10_karabin_tip_a_s_igolchatym_shtykom-e5e98716482e9caab545ce78313cb94a

Карабин Тип Ко.

Винтовка Тип Ко.

Я понимаю, что люди купившие отряд с карабином Тип Ко могут обидеться, но это позволит ввести сразу две винтовки на 3 БР! Снайперскую Тип Ко и винтовку Тип Ко, и уже плевать что Тип Отсу мусор, кончено если Тип Ко улучшат скорострельность, и перезарядку, или может урон, ну вы поняли.

4 лайка

Я в целом считаю, что большинству премов необходим пересмотр бр-ов, а в неоднозначных ситуаций бр должен выбираться в сторону понижения, так как это прем, который по умолчанию хуже прокачиваемого отряда.

  1. Зачем он нужен
  2. Десант без смены набора вооружения = ерунда, плодящая сущности и угнетение
  3. Это да, хороший отряд
  4. гроб
  5. Зачем тебе Пантера на 5?
  6. Дикий Макс не из этой и не для этой игры аппарат, да
4 лайка

который дамажет танки, а “имбовая” Каллиопка нет, и взрывается от любого плевка в рсзо

Было бы здорово, отличный вариант.

Увы, разрабам не впервой скамить донатёров. Достаточно АС-44 вспомнить, когда в прокачку дали улучшенную версию према.

1 лайк

Сам играл на нем? Или только слушал рассказы о ее дикой имбовости?

Ох, я совсем забыл, мои переживания по этому поводу я теперь могу без проблем отбросить.

сам играл на стрелковке советов и амеров, или только слушал рассказы о их дикой имбовости?

Принципиально из-за этого и не дадут
Когда предлагали самозарядны на бр2 с 10 патронами и долгой перезарядкой то КМы мягко намекнули что этого не будет

2 лайка

О точно, когда сказать нечего менять тему) А так давай ка найди хоть одно мое сообщение где я говорю о какой-то особой имбовости совет/амерского оружия

1 лайк

а ну ясн, покеда