Скорректировать бр японских самозарядок

Понятно, слив :neutral_face:

1 лайк

Ну это конечно рофл, буквально выстрел в ногу. Обычным игрокам-то пофиг на этот тип Ко, а вот разрабы сами себя прибыли лишают.

Они это сделали ещё на моменте реализации прем отрядов
Вместо того чтобы добавлять отряды которые будут выглядить уникально и им уже выдают игроки своё оружие они сделали инвалидов в рескинами оружия из прокачки

Он в любом случае будет
Либо будут ныть донатеры что премы говно либо обычные игроки что премы имба

Забавно, что такие и сейчас находятся. Достаточно вспомнить перлы про “маршалов-читеров-донатёров” :joy:

Ну тут понятно, что просто перенести па винтовку с 10 патронами на 2 бр выйдет не очень, особенно прем, многие сразу завопят про pay-to-win. Скорей нужен в целом пересмотр и добавление условных г41/свт38 на 2бр, тогда и такие премы можно спустить

1 лайк

Эм, тип Ко кроме 10 патронов ни единой характеристикой даже отдалённо не напоминает 3 бр и данные самозарядки.

2 лайка

Ну из-за этого и говорю, что пока привязка к кол-ву патрон у па не пропадет такой мусор и будет попадать на 3+ бр

1 лайк

Не факт, что эта привязка прям принципиальная. У нас уже есть мусорный японский ПП на 50 патронов на 2 бр и советский прем ПП с бубном на 3 бр.

Пожалуй просто улучшить характеристики будет лучшей идеей. Да и с моей идеей это отлично смотрится про Тип Ко в ветке прокачки :upside_down_face:.

Там надо прямо ОЧЕНЬ улучшать. Ну и не забыть добавить в отряд ещё двух специалистов.

1 лайк

Сброс всех самозарядных винтовок (Не авто и отсечных) на 1 бр ниже
А на 4-ый добавить свт-40 с окб-16/Тип хей с магазином на 20/zh-29 c магазином на 20 от zb-26/ Канадская Ex-1 c магазином от zb-26

Можно не надо сильных самозарядок на 1-2 бр? В игре должно быть место и болтовкам.

1 лайк

Но при этом самозарядные винтовки всё ещё не носят массовый характер
Часть игроков всё ещё даже на бр-3 бегут болтовки
Даже в Сталинграде где у ПА был космический урон их не все брали

Скажу больше, таких и на 5 бр хватает.

Дело в том, что при разговоре о балансе я исхожу из вакуумной ситуации равенства противников. Понятное дело, что пиво можно хоть с ножа убивать. Но по факту в каждом напряжённом бою друг с другом месятся 2-3 человека с каждой стороны, остальных ты даже не замечаешь. И вот у этих заряженных скилловиков всё обязательно будет.

1 лайк

Я конкретно говорил не про пиво, а уже опытных игроков у которых есть сетапы
Пиво как ходило с болтовками так и будет

Для таковых я не вижу причин не бегать на 2 бр с каруселью 9 бойцов с СВТ-38, Гевер 41, VG 1-5 и тд.

А должны? У Японии на 2 БР у меня половина бойцов с болтовками, половина с самозарядками, меты нет, есть разнообразие, как по мне это идеальный баланс на 2 БР. На 3-4 не играю, но я очень сложно представляю, как я бы СВТ38 променял бы на винчестер, вот у Японии проблема, потому здесь об этом и говорят. Так же глобальная проблема у самозарядок на 4 БР (из за попадания на 5 БР), и тут просто нужны новые более сильные самозарядные винтовки, ломать полностью систему для меня очень странно.

1 лайк

В выборе болтовка/самозарядка и не должно быть меты
Тут только выбор игрока.
А игра фактически шпигует игрока болтовками и не даёт других вариантов
Самозарядки должны быть с первого бр и сопровождать игрока на протяжении всей прокачки как и болтовки.
А сейчас игра говорит : Тебе не нравятся болтовки у бойцов и хочешь самозарядки? Ну тогда соси

А в чём поломка системы?
В том что у игрока будет выбор между 2-мя стульями, а не только 1-им?

Сейчас так и есть. Я вот не бегаю на 2 бр с армагейрой, М1 карабином и тип Хэй, потому что VG 2, ли энфилд и арисака мне нравятся больше. Но вот если на 2 бр завезут СВТ, гевер 41/VG 1-5, тип 4 и М1 гаранд - тут выбор в сторону самозарядок станет буквально принудительным.

1 лайк

При этом в Сталинграде выбор не был принудительным для игроков, % игроков с болтами и с ПА был ± равен