Скорректировать бр японских самозарядок

Если я не ошибаюсь, там первые самозарядки были заблокированы для игроков без ПД.

2-ые
А игроков с свт-38 и г41 было достаточно

Он есть на 2 БР, и он идеально реализован, вы его зачем то предлагаете убить, зачем мне винчестер когда у меня есть СВТ38, это будет метой.

Замените “не нравятся болтовки”, на “не нравятся самозарядки”, это то что вы предлагаете.

2 лайка

Я и предлагаю чтобы как в Сталинграде
Где и самозарядки были отличными и болтовки имели увел скорострельность

Ок, допустим, он и сейчас будет равен. Но скилловые игроки (те самые 2-3 тащера), выбравшие в силу тех или иных причин болтовки, уже не смогут противостоять скилловикам из вражеской команды с самозарядками. Так что при игре на победу выбор именно что принудительный, для нас болтовки умрут как класс.

1 лайк

На 2 слишком имбово.

Вполне норм винтовка.

Никаких самозарядок(с полноценным патроном) на 10 патронов на 2бр.

Не факт
Ибо и сейчас топовые игроки могут против топовых игроков нагибать с болтовок (И это успешно делают)
А если у болтовок будет увел скорострел то я тоже уже не знаю надо будет ли мне брать вообще ПА

Да да, тип хей как оналог ховна автовинтовок всего лишь убрав 10 патронов из магаза .

Чем отсу имба? Заниженным скорострелом и уроном, что делает её хуже типа хей?

Тип 4 самая худшая самозарядка, которая уступает даже третьему рангу.

3 лайка

У нее скорострел 420 в топе что куда выше любых самозарядок.

Хз чё там такого, даже на 5бр использую вполне неплоха.

Да там бесполезно разговаривать. Просто игнорируем.


Запомните, это имба.

А это балансное оружие, не перепутайте.

2 лайка


Балансное оружие четвёртого.

Отличная винтовка для пятого ранга, не перепутайте.

1 лайк

Ну так я про перенос на 2бр или свт уже на 2бр и я не знаю?

Здорово конечно, но вроде на то они и топовые игроки, вон я с нагана могу ботов убить, теперь ему 5 БР выдать?

Как бы причем здесь объективное сравнению характеристики оружие и его эффективность и что топ игроки могут с ним убивать других игроков, опять же с самозарядками это вышло бы лучше.

Ну тип и в чем разница, самазарядка как самазарядка.
Чёт в автовинтовках мы так баланс не ищем, вот как там баланс найдется тогда и в 1 секунде перезарядки можно найти.

Николай, читайте, пожалуйста, тему и думайте, почему я сравниваю два оружия третьего ранга, одно которое на фоне другого гавно.

1 лайк

Если постараться, можно сравнить циферки, возможно.

1 лайк

Ну тип прочёл, на 2бр тип отсу слишком мощно, пусть лучше магаз на 10 добавят и оставят где она находится.

Настолько имба, что её никто не использует, лол. По факту, у япов как даётся отличная болтовка на старте, так ты с ней до автохея и бегаешь, хоть автоматы есть и на том спасибо.

1 лайк