Скорректировать бр японских самозарядок

Ну вы бегаете, а покупал и тип хей и тип отсу.

А пиво/средний игрок что с болтовкой что с ПА сыграет одинаково
Если пиво не набьёт с одного много фрагов то и из другого тоже не набьёт

Ну и да
В тему пришли Николай и Закин, тема проклята я ухожу

1 лайк

Без названия (2)

5 лайков

Сочувствую, но зато есть плюс, на всех брах, вплоть до пятого, мне не нужно менять оружие у бойцов, инженеров и бронебойщиков, удобно, но меньшим говном нация от этого не становится, но вот в единственную отличную самозарядку на топ тире грех не тыкнуть. Ни лётки, ни танков, ни самозарядок до пятого, пт средства заканчиваются на втором, но тут хоть с амерами паритет говна, а если введут советский фронт, то и тут луз, пулемёты, где полторы годные единицы на всю ветку, где даже советские пулемёты кажутся нормальными… Мда. Топ нация.

1 лайк

Летка у япов хорошая, с советами авианосецев не будет - понимаешь что это значит?

Танк 2бр Ho I после апа стал очень хорош прям очень.

Чиха шори Ган - лучшие фугасы игры + можно уничтожить любой танк противника.

Камон пулеметы серьезно?

Тип97 афигеть как хорош.

Тип96 без отдачи.

Ке7 бар на максималках.

Тип100 - мне этот пулемет очень сильно понравился, я на стоковом играю - даже так это чуть ли не лучший топ пулик игры.

Ну тут вы все таки уже не так правы им на 3 бр же ке7 выдали)
Так что там теперь норм пулики на 2, 3 и 5 бр есть)
Другое дело что перед каждым норм лежит говно)

2 БР это медленный бомбардировщик со слабыми пулеметами и 250 кг бомбой, у американцев и немцев есть бомбардировщик с 500 кг бомбой, у советов и немцев есть истребители с нормальным курсовым вооружением и 250 кг бомбой/бомбами, 3 БР это бомбардировщик с 250 кг бомбами без какого либо курсового вооружение, очень смешно, и на 3 БР ещё один бомбардировщик с нормальной скоростью, нормальной бомбой в 500 кг но по сути без курсового вооружение, где то там смеётся Ju 188. Единственный хороший самолёт - Ki84.

5 лайков

Вместе с 30 зарядным магазином который упомянут в этом же доке вместе с развесовками и фотками…

На 2 и 5 нет. Мне не нужен ни пулемёт с оптикой, ни косая двустволка с колоссальными дебаффами.

93a1b3c84009aa5fff6db324220619339e62edf7 (1)

2 лайка

Согласен, в прокачку нужен пулемёт тип Хэй на 20 патронов с щитком.

2 лайка

Она при этом очень косая, хотя вероятно будет отговорка про высокую скорострельность (с магазином на 5)

Ответ хеллпера
Screenshot_20240809-182539~2

Да
Screenshot_20240809-182556~2

Был ответ хеллпера(самозарядки с 10 патроны магазином минимум на третьем)

1 лайк

Надеюсь, вилка ±1 бр и данные серверной статистики изменили их мнение.

начальная хуже советской и без аэродромов.

Пушка - да, в остальном - говно.

Шерманы в лоб берёт через раз, его же спокойно шьёт абсолютно всё.

Из пулемётов норм только с оптикой и ке7, братьев бренов сразу на помойку, тип 100 - косое гавно, но учитывая, что других пулемётов на 4-5 ранге нет…

2 лайка

Два норм пулемёта есть и? На серьёзны щах будем сравнивать ке7 с пулемётом джонсона?

1 лайк

У давно существуют премиум отряды с пушками из прокачки, недавно был с джонсон 1941, а тут пушка с чуть иными харакстиками чем в преме

А причем тут пулемет джонсона?
ке7 это бар и висят они оба на 3 бр)

Не так прочёл, думал, предлагаешь ке7 брать на пятый. А так да, на 2 и 3 есть пулемёт, ждём на 4 и 5.

1 лайк

Тип 100 настолько плох, что я неиронично лучше КЕ-7 на 5 бр возьму.

Версию на 50 патронов на бр 4

3 лайка