Скорректировать бр японских самозарядок

Надо ввести Тип Отсу с 20 зарядным на 4 бР и с 10 зарядным на 3 бР, а существующий переместить на 2
КЕ7 до Браунинга БАР старшего все же не дорос, так что лишние 2 патрона в винтовке это компенсируют

Мы всем форумом будем рады увидеть пруфы. Берёшь отыгрываешь бой против скилловых амеров (не ботов, не пива), настреливаешь с Тип 100 живых игроков (не ботов, не пиво) и отправляешь реплей Бабке.

Ахахахаха
С этого стоило начинать.
Сидели престарелого киберспорта.

Ищешь реплей на время прошлого ивента за япов и смотришь. Воаля.

Какую роль его личность играет в демонстрации настрела с “имбового” ни разу не косого пулика?

Ну то есть пруфов не будет. Никто и не сомневался.

Джонсон 1941 помойка винтовка вобще не использую.

То что он прекрасно знает как я с этим пуликом играя да и ему самому тип100 нравится.

Скорее тебе их искать лень, пиши точнее.

Ну ладно, раз мы такие ленивые, как будет какая-нибудь катка интересная скину тебе реплей.

Спойлер

Да и вообще взял бы ты с этим пулеметом хоть поиграл бы, может тогда бы ты и не гнал на него так, ибо я вообще не понимаю откуда все эти предъявы к этому пулемёту берутся.

Да кстати, Джонсон это прям параша, японский аналог оказался гораздо точнее и прикольнее.

Играл, у меня япы фулл прокачены.

Мб оттуда, что ты стреляешь по врагу, а пули из Тип 100 летят куда угодно, но не в него? Тебе уже не я один пишу, что это самый косой пулемёт.

Хз тогда, для меня этот пулемет буквально любовь с первого взгляда.

Нет не самый, его 2 пули хорошо попадают, как минимум одна из пуль сразу попадает.
Самый косой пулик это МТ, ему даже то что у него один ствол не помогает, бешеная отдача + огромный разброс = смерть от болтовки за секунду.

Тип какая разница кто мне и что пишет, я говорю что вижу в игре.

Копии мг-15 не хватает

1 лайк