СИЛЬНАЯ анилитика про СЛАБЫЙ ИС-2, так-ли он плох как ноют "некоторые"?

Угнетнулся фюрер, а они до сих пор пережить не могут. Хотя фюрер бы их на мясной фарш пропустил в виду неподноценности.

2 лайка

Ну говорю, нужно просить сразу Т-72 просить, чтобы наверняка.

А вот это не надо. Исян чинить надо.
Даже если не чинить ему снаряды, можно улучшить работу пулемета к примеру, чтобы повысить противопехотные качества. Перегрев ему понизить. Это балансная характеристика, а не реалистичность. Скорость перезарядки пулемету понизить. КД у него кстати ускорили ибо даже разрабы понимают, что шляпа будет, если все как в жизни.
Ну хотя бы для начала что-то делать.

2 лайка

Это бред, проблема опять же не в отдельном танке, как бы вы его не апали, что бы вы там не давали ему, проблема останеться та-же

Ну конечно, зачем апать то, что слабее, когда проблема комплексная)
Но в этой комплексной проблеме есть те кому легче и те кому сложнее?
Нет, все наравне. ИС 2 в бою показывает себя у каждого игрока так же хорошо как КТ.
Верю.
Сильная аналитика, от сильного аналитика.
Занавес.

2 лайка

Тут вся тема посвящена отдельному танку, ну или двум, с орудием перезарядка которого идет полжизни, снаряды которого рикошетят, цепляются, не пробивают и не взрываются внутри танка.

Тут вся тема это подводка к одной проблеме, решение которой пойдет на пользу всему, особенно ИС-2

Ну кто тебе виноват что советские инженеры не смогли в адекватный тяжелый танк ? Можешь из картошки взять “достойный” апарат

Тут вся тема это подводка к одной проблеме, решение которой пойдет на пользу всему, особенно ИС-2

Ну кто тебе виноват что советские инженеры не смогли в адекватный тяжелый танк ? Можешь из картошки взять “достойный” апарат

Биполярка?

3 лайка

Ну тебя не устраивают ТТХ ИС-2 по сравнению с его конкуретном КТ, верно ?

Ну тебя не устраивают ТТХ ИС-2 по сравнению с его конкуретном КТ, верно ?

Я офигеваю…
Я пытаюсь найти слова и не могу…

2 лайка

Я передохну пожалуй)

Спойлер

позову русского,

понятненько… с этого надо было начинать.

1 лайк

Мне если честно это тоже надоело, позову русского, пусть он тут отписывает.

Ты не понимаешь, человек тебе по полочкам разложил что ис2 имба, его нужно нерфить так-то, а все проблемы из-за кривых механик снарядов которые задевают только танки с долгим кд, потому не садись на ис2 пока не починят, катайся на бт7 по берлину, у него таких проблем нет.

4 лайка

Да все я понял. Последней фразой. Время жалко.

2 лайка

Да мне интерестно покажи как мне как ТЫ пробиваешь КТ (Н) маску, в крышу башни, комбашню, нлд и иногда пулеметик стрелка расиста в условиях реального боя, а не бесполезной писанины

1 лайк

Ну, так тоже можно, спасибо

У меня спокойно в бою получалось убивать его в маску и в крышу башни, особенно на карте с мостом где есть дистанция

У меня это частая история. В упор бью, а ему вообще пофиг. А раз было, в лоб меня 50 мм пушкой на танке вынесли, я тогда вообще охренел. 50мм в лоб, это вообще уже бред.

2 лайка

Да Да конечно особенно верю писанине про крышу которая находится под углом давая рикошет :melting_face:
Прямо в крышу да? Прямо в маску

Доказательств естественно не будет