СИЛЬНАЯ анилитика про СЛАБЫЙ ИС-2, так-ли он плох как ноют "некоторые"?

Проблема в самой механике снарядов лол, вы правда думаете что это ИС-2 такой особенный ?

2 лайка

Именно так, проблема в механике. Что с этой механикой хороший танк не способен дать результат.
Вы все верно сказали.

Именно потому, это плохой танк, рандомность. Не в этой игре. Слишком высок темп.

Да, криворукие танкисты.

1 лайк

Мы все рады, что вы один из 3 игроков.
А вы и есть Енисей? Вы в этой теме сам с собой общаетесь или я чего-то не понял?
А стоп, это Авы похожие, сорян))) Для меня все анимешное на одно лицо)))

Вообще я в ботокатках и по 16 танков убивал… это показатель - чего?

4 лайка

Про урон так и не ответил. А он часто не проходит бб. Статистику то кидать зачем?

1 лайк

Мало того, что он не проходит, снаряд легко в берлине цепляются за какую то торчащую арматурину и пропадают. И ты такой, на 20 секунд отдыхать. А чаще всего брать новый отряд.

2 лайка

Статистика того что три раза его снаряд пробил чужой танк и сдетонировал внутри и не в триплексе.

1 лайк

Жду комментаторов про то что эта ИстАрична. Только пускай заикнутся за это. Есть куча уже фактов как им по лицу ими поводили.

тема проспонсирована проседшим онлайном Германии,
“Ось - мы критикуем и педлагаем, а вот совеки ноют”

интересно, это как надо угнетутся от советов, что бы потом везде про них пакости рассказывать :smirk:

5 лайков

Да тут можно даже не парится)))

Статистика того что три раза его снаряд пробил чужой танк и сдетонировал внутри и не в триплексе.

Нифига себе, три раза пробил. Вот теж доказательство. Ну бывает, бывает уверен и 4.
Такие чудные ребятки) Люблю их)

Кто-то вообще писал, что ИС -2 не способен пробивать танки? Кто-то писал, что он не пробивает более 1 раза подряд. Писали, про то, что при прочих равных, он неэффективен в сравнении с любым другим танком. В ботокатках, я на нем тоже набиваю недурно. Это доказательство чего?

1 лайк

Я могу и 10 танков с сз набить но это ничего не даст. Реальность такова что он багованный, и тот кто это отрицает либо профильный либо же кхм.

Это еще за кв-1 не говорили. Хотя там уже все давно расписали почему и да как. Там то багов нету там все работает как надо, а дело в пробое взрывпакетов.

2 лайка

Так это еще не бахнули воды Байкальской…

Лично как по мне на 3-5 б-р нету плохих и имбо танков , всё зависит от того кто сидит за танком и есть ли у тебя Тима (защита от охотников на танки )

Сам куча раз видел как тот же тигр2 по кд выносился противниками ( многие утверждают что тигр имба ,но это не так )

Лучше всего на танках играть с другом ,ты берешь ТТ ,а твой друг ст ,ты рассправляешься с танками и с пехотой ,а твой друг с пехотой и даёт инфу по танкам ,самая главная роль твоего друга крыть тебя от пехоты ,как в основе твоим тимам на тебя пофиг :slight_smile:

Почему лучше так ?
Сам лично видя что в бой выходит тигр 2 ,то я беру пазик j и еду за ним ,прикрывая его от пехоты вражеской и давая инфу о танках ,из за чего я приношу вклад в Тиму и при этом помогаю тигру пушить врага ,так куча раз за немцев прорывали точки .

Так же и за советов можно играть и за амеров ,ну всё зависит именно от тактики и будет ли у тебя прикрытия ,как в реалях игры ,основной враг танка ,не танк ,а пехота .

1 лайк

Золотые слова …

1 лайк

Золотые слова)))
А как играть остальным 90% игроков?? А пофиг. Играйте стаками.

2 лайка

Кстати респы переделали))) Сча хотел на ИС 2 класс показать. А тут респ новый на мосту.
Не показал)

Может пойти снять видео про листик ? Я вот думаю заняться этим

1 лайк

Да не принцепи можно и обычным игрокам сопортить ,а лучше уже разрабам просто прочитать это и как тактику видосе показать ,мол как научится играть на танке и не проигрывать :joy:

Просто сам лично обзоры про танки чекал ,именно про тактику ,все говорят ток не играйте от серой зоны ,катайтесь за пехотой и всё.

Весь прикол в том что чаще всего ,ты соло игрок и пехота тебе даже ничем не поможет ,сам помню в центре пехоты был ,вот просто ,во круг меня ток свои и всё равно ко мне смогли пробежать охотники и взорвать с взрыв пакета :slight_smile:

Из за чего большенство от серых зон и играет ,толком не помогая в атаке пушить точку ,в обороне да ,может ещё норм ,и то смотря на каких танках .

А саппорт дружеского танка рабочая тактика ,просто не все о ней знают .

Ну как раз ,такая тактика подходит к тем у кого нету ТТ и есть ток ранее пазики

На каких картах *т9 написал танки …