СИЛЬНАЯ анилитика про СЛАБЫЙ ИС-2, так-ли он плох как ноют "некоторые"?

Да не принцепи можно и обычным игрокам сопортить ,а лучше уже разрабам просто прочитать это и как тактику видосе показать ,мол как научится играть на танке и не проигрывать :joy:

Просто сам лично обзоры про танки чекал ,именно про тактику ,все говорят ток не играйте от серой зоны ,катайтесь за пехотой и всё.

Весь прикол в том что чаще всего ,ты соло игрок и пехота тебе даже ничем не поможет ,сам помню в центре пехоты был ,вот просто ,во круг меня ток свои и всё равно ко мне смогли пробежать охотники и взорвать с взрыв пакета :slight_smile:

Из за чего большенство от серых зон и играет ,толком не помогая в атаке пушить точку ,в обороне да ,может ещё норм ,и то смотря на каких танках .

А саппорт дружеского танка рабочая тактика ,просто не все о ней знают .

Ну как раз ,такая тактика подходит к тем у кого нету ТТ и есть ток ранее пазики

На каких картах *т9 написал танки …

Возле танка порой находится опасно, куча камикадзе и прочего веселого что может анигилировать пехоту есть.

Ну возле танка находится опасно ,когда на танк летит какой нибудь тантербол :joy: ,а так просто хотя бы порой какая нибудь защита должна быть ,ну как понимаю пехоте всегда по барабану будет ,ну как и выше написал ,это тактика для тех кто на бр 3-2 играет как раз против ТТ ,как лучше им играть .

За немцев ,на тех же пазиках прикрывать пантеру ,тигров .

За советов ,на т34 до т34-85 прикрывать исов ,хотя сама т34-85 может спокойно тигры выносить ,но все же .

За амеров на стердах шерманы защищать ,или на шерманах защищать Шерман Джамбо .

Ну короче тактика для тех у кого нету танков 4-5 б-р

Открою секрет магический пробой и есть адекватная система бронепробитияч так же у него неадекватная перезарятка вкупе с его увн который на каждом холмике задирает пушку вверх на нем действительно не очень играть

Не заставляй меня тратить время на пасту про общую у*ратость здешних снарядов, а не то у меня складываеться впечатление что вы вообще не понимаете о чем был весь этот текст

Очень хороший танк. Убил Тигра 2, убил пантеру. Вот, целых четыре танка набил. (один вроде масолет все же)
Пехоту тоже вот набил. Правда пехотой. Может и победили бы, но это же только у немцев тиммейты альтернативно-адаренные, у остальных то все норм.

Спойлер

Не заставляй меня тратить время на пасту про общую у*ратость здешних снарядов, а не то у меня складываеться впечатление что вы вообще не понимаете о чем был весь этот текст

А о чем текст?
Что на ИС 2 можно играть? - Можно.
Что на ИС 2 пробиваются и скорее всего если пробивается то ваншотится любая техника - несомненно.
Людям он не нравится не из-за этого, а из-за того, что это калич в рамках именно этой игры. Что вы лично хотели нам донести?

Вот даже тигра победил, правда это P, а его и 85 бьет в башню:

Спойлер

Забавно, но ливнувший с их тимы игрок (отто), по матчмейкеру был один)
Так тоже бывает. Ну вот не хватило мне скилла затащить, тоже бывает. В целом было близко.

2 лайка

Если интересно то Тигр II B пробивается в маску, в крышу башни, комбашню, нлд и иногда пулеметик стрелка расиста
Тигр II В пробивает ИС-2 в нлд, иногда если ему повезет влд, щеки башни и комбашню

Тигр 2 хеншель если что а не В)

Если что иса 2 даже пазон 4 пробивает в его большие щеки башни) что не скажешь о ктх, но дело даже не в этом а в каличном рандомном пробитии всяких пазиков и пантер, у меня был случай когда я с 10 метров не пробил пантеру в башню, затанковал его пулемёт) или когда я стрклял в пазона 4 произошло тоже самое, тупо модуль поглотил весь урон, если взять тот же шерман 76 на нем таких проблем вообще нету, что пантеру бьёт спокойно что пазоны

1 лайк

Вроде показывало не пробьет, но прошило насквозь под башню например.

Да конечно

Слушай, у тебя есть дискорд ? там будет удобней.

Отлично пробивает в маску орудия. А туда зачастую все и летит. Гарантировано не берется НЛД, но то под прямым углом, а вот если будет ИС чуть бочком, там есть уязвимые зоны о которых писали выше.

Дискорд то есть, но говорить не могу, микро недавно сломалось жду новый)

Я не против и просто чат, “tiszta_rooka” мой ник в дискорде

Маска орудия шьется стабильно и справа и слева:

Спойлер

Хотя показывает что слева не пробивает вроде, но два из двух залетело.

Те НЛД, маска, под баншю, и комбашня. + щеки, если чутка ромб.

у неё сложная конструкция с 2 листами, в некоторых точках снаряд может застревать

В некоторых, но у некоторых КД хорошее. А если застрянет у некоторых, то GG.

В общем я натестился, любой при желании может провести реальные стрельбы. На этом полигоне, это отнимает кучу времени. Нужно свой танк подвести, второй вывести и.т.д.
В карточке он Лев Толстой, а на деле…

Ухаха. А в чем смысл ИС-3, если снаряды будут самоуничтожаться не долетев до цели.