СИЛЬНАЯ анилитика про СЛАБЫЙ ИС-2, так-ли он плох как ноют "некоторые"?

Перед тем как я потрачу свое бесценное время на доказательства, скажи мне одну такую вещь… Какой мне от тебя толк ? В чём ценность доказывать лично тебе что-то ? Ты переубедишься ? Будешь говорить что-то другое ?

1 лайк

Да все может естественно быть.
И с ним в этом вопросе как ни странно можно не спорить.
Ведь вопрос не в невозможности пробить, а в низкой эффективности танка в боевой обстановке конкретной игры. Самой низкой. А пробивать реально можно. Чеж нет.

Да не бьет ИС2 КТ в лоб, это очень редко и нужно выцеливать между башней и корпусом. А там как повезет уже.

Бьет, но не всегда. Рандом. А про пантеру писали, да, у меня тоже три не пробила по её башне. Рандом.

Выше в самой теме есть скрины с уничтожением тигров, могу поискать ещё если так очень нужно

Я же и говорю, ОЧЕНЬ редко

Настолько редко что постоянно гарантированный результат ? Или может это у меня какой-то ИС неправильный ?

Это на деле, не важно. Он просто неэффективный в бою. Если тима норм или ботокатка, это одно.
У амеров все компенсирует летка, потому это вообще не проблема. Танки бьют пехоту, авиация бьет танки.
У СССР нет авиации на этом БР.

Может ты просто бьешь в повернутую башню?!

Я не знаю как у кого, у меня он то с ПЗ 4 пробивается в лоб, то и КТ не с первого раза выносит.

Пробивается конечно. Бывает.

ИЛ 10, вполне можно бить спокойно.

ИС-2 не идеален, как и любая машинка в игре.
Однако считать его неиграбельным - это расписаться в собственном неумении подстраиваться под условия и ньюансы разной техники представленной в игре. Или как рашить точку катаясь на “сковородках”.

А пропадание снаряда, это увы - загрузка деталей на картах на больших расстояниях. Неоднократно этот момент вызывал раздражение.

Единственное что конечно вызывает у меня смущение это 75мм которые пробивают ИС-2 обоих версий в лоб, хотя я не уверен в том, могут ли они это делать.

1 лайк

Ну ладно еще с пантеры и то не должно, а вот просто когда выезжает пазик и бьет в лобешник с одного выстрела, это уже бред.

А снаряды ИС надо переделывать. Сто раз эта тема подымалась и до лампочки.


Вот тут как-раз попадание по крыше башни


а тут тигр даже пытался ромбовать башней, но что-то пошло не так
В целом он гарантированно бьеться в дырявую башню, иногда урон может сожрать сложная маска орудия у виде конуса, и иногда жреться об углы, просто стоит прицелиться по лучше

2 лайка

СнарядЫЫЫЫЫЫЫЫ нужно переделывать, не один ИС такой красивый лол, господи как к вам дойти то не может ?

Он играбелен:

Просто сильно слабее других танков. Я бы юзал ИС -1 но приходится держать его против КТ.

Поиграл достаточно на ИС-2 (1944), в целом машина хорошая, особенно если играть оппозиционно и аккуратно, понимать что перезарядка долгая, понимать вражескую технику, куда выстрелить чтобы убить КТХ, и других противников, смотреть по сторонам хоть иногда, для этого комбашню придумали и бинокль, не лететь сломя голову, вперед под точку как это делают большинство танководов в Энлистеде, а потом начинают орать и жаловаться что танк своим присутствием не убивает всех в радиусе 50-100КМ.

1 лайк

Это ты разрабам скажи.