СИЛЬНАЯ анилитика про СЛАБЫЙ ИС-2, так-ли он плох как ноют "некоторые"?

Как вы думаете, сколько кода нужно переписать, чтобы поправить кривую механику снарядов?
И сколько нужно, чтобы поправить перегрев пулемета?

Ну так они начитаються бреда с форума, накрутят снаряду пробоя под 300 и ничего не измениться

Похвально, хоть один человек что-то толковое написал

Я думаю что ему нужно поднять урон от снаряда по некоторым машинам, в конце концов, калибр сильный, почти самый крупный в игре.
Ну и рикошет от корпуса повысить, и будет идеальный танк-тяжеловес, и никаких монстров дальше не потребуется.
А то так скоро по картам будут Леопарды гонять, Т-90 и Абрамасы, а это уже в другую игру про танки надо идти играть, а не тянуть все это сюда, где как бы ВМВ события происходят)

И видеть, как твоя тима сливает катку. Ну да, видел я позиционных бойцов.

Я начинал играть в Энлистед используя PZ 4 J, совершенно мерзотный тормознутый коробок-кормежку для танков соперника.
Я не привык жаловаться.

Я думаю что ему нужно поднять урон от снаряда по некоторым машинам, в конце концов, калибр сильный, почти самый крупный в игре.

Вас сейчас автор покусает.

Это задача танков.
Это поддержка пехоты, у него цель не стоять на точке или в 20 метрах от нее, а выбивать другие танки и по возможности - пехоту.

Я вообще говорю, для начала пулеметик ему подкрутить надо, ускорить перезарядку и понизить перегрев.
Все, что лично мне пока надо.

Я так не могу, я всегда играю на победу. Если вижу что проливают, иду воевать.

Тогда рациональнее просто идти экипажем на точку, или взять отряд пехоты, потому что танк на закрытых точках при отсутствии другой техники - абсолютно бесполезен.

ДТ вроде и так неплохой, да и ДШК на крыше рвет, не знаю зачем вам это, могу максимум запросить топовые снаряды с хорошим пробоем по углам, впринципе никаких игровых улучшений больше и не нужно

Ты и так потратил своё бесценное время на кучу бесполезной писанины - значит оно у тебя не такое ценное

Нет пруфов - значит пустословие

Когда будет ИС-3 и Т32 например тогда да буду говорить другое и ТЫ будешь выцеливать пару пикселей во лбу :wink: а я буду доказывать что у тебя руки растут из задницы и ты не умеешь выцеливать пару пикселей уязвимых зон

1 лайк

А ему много и не нужно.
Чутка подкрутить тут, чутка тут и будет норм.

Не нужно зеркального баланса, нужно просто более эффективный танк. + летка новая.

Имхо, а чего в этом сложного если есть даже подсказка-фонарь?
Красное - не стреляй.
Желтое - попробуй.
Зеленое - стреляй.

На деле - трендит.
Ибо есть разброс.

1 лайк

Просто я могу писать сколько влезет, а вот пойти и начать рыскать по закаулкам в поисках скринов это такое себе удовольствие, а вот по поводу ИС-3 и Т-32 (что такое т-32 вообще ?)… Когда будет тогда глянем, я на немцах мало сейчас играю.

Водитель остановите планету я сойду

Объясни мне пожалуйста как так порезали урон крупнокалиберных пулемётов ДШК и М2 с выходом БТРов и надо же как совпало только у поганого 251 был мелкокалиберный MG-34

Просто совпадение

Не замечал нефра урона, как косил так и косит пехоту с попадания.

Как же ты интерестно не замечал нерфа урона если М2 и ДШК достаточно было на любой дистанции 1 пули для ваншота, сейчас в тушку на дальней-средней дистанции можно отправить 2-3
с ДШК…и М2…с кинетической энергией пуль которых могут разорвать как арбуз)
Даже попробую найти новость чист из принципа