Разработчики вы планируете что-то делать с этим читом?

Предлагаю переделать прицеливание:

  1. Увеличить минимальный fov к 70-80. 50 это же треш полный, недавно увидел гения с таким fov-oм и карабинчиком без оптического прицела. При таких значениях fov-а приближение почти как у некоторых оптических прицелах при fov-е в 100.

  1. Убрать вообще или уменьшить настолько огромное приближение при прицеливании через механические прицелы. Это же даже для условности перегиб.

  1. Кратность в оптических прицелах не должна быть привязана к FOV-у (пусть отдаляется картинка у игроков с fov-ом в 50 раз им так нравится данный “чит” и туннельный геймплей). У нас тут 2024 а у вас тут одежда реагирует на ветер, тела на взрывную волну, земля на технику и взрывы, а прицелы с дубовой механикой прошлого поколения шутеров. Нужны 3D прицелы для оптических прицелов оружия и авиации.

ПЕРЕРАБОТАЙТЕ ПРИЦЕЛИВАНИЕ. Ну сколько раз уже об этом писали - Предложения - Enlisted
Настройка приближения/зума для создателей пользовательских матчей - Предложения - Enlisted
Оптические прицелы Японии - Предложения - Enlisted
Прицельная сетка Lee-Enfield No. 4 Mk. 1 (T) - Предложения - Enlisted

19 лайков

Как мне стрелять по кемперам в защите?

3 лайка

Метко :slight_smile:

2 лайка

Вот бы ещё кнопку быстрого переключения фов

3 лайка

Чтоб на ПКМ повесить макрос и наваливать с ППС как со снайперки.

Лучше о таком молчать :shushing_face: .

Геймплей в игре поменяется после того как уберут этот зум. Стрелять со 100 м. станет сложнее, pvp moment будет происходить на более близкой дистанции и длится немного дольше.

Кемперам, которые в атаке дрочат с оптикой не станет, а вот мне их выцеливать из кустов - станет.

Очень смешно

В данный момент любой чел. с болтовкой может кемперить. Без ультра зума только снайпер.

Вполне логичный вывод.

Они и берут снайперов, это стартовый класс

что меня будут сильнее бесить кемперы

Если кто-то хочет играть снайпером он будет играть снайпером или он не будет играть.

А танк с 1 километра или минометчик или 7 противопехотных мин? Нужно выделять сильные стороны классов а не смазывать всех под одну линию.

я всё понимаю, но тут проблема в том, что остаются именно такие персонажи - с оптикой в атаке на другом конце карты, остальные ливают

Я предпочту более реалистичный ганплей его более универсальному варианту. После предложенных изменений вряд ли снайперов станет больше, а от кемперы с болтовками исчезнут в своем большинстве. К тому же кемперы есть во всех играх, в Enlisted их не так много из-за динамичного геймплея и его поощрения.

1 лайк

Вопсчем.
Пулик с прицелом при фов50 - огонь.
Но в целом играть некомфортно вблизи, а это львиная доля, ибо борьба за кружок

1 лайк

“Нельзя” так делать.