Настройка угла обзора / FOV

Предлагаю заблокировать настройку угла обзора когда игрок находиться в бою для предотвращения злоупотребления этой настройкой с абсурдным минимальным значением.

Разработчики вы планируете что-то делать с этим читом? - Предложения - Enlisted

12 лайков

делал темки - бестолку.

Теперь я сам развлекаюсь отыгрывая снайпера на птрс 2бр с фов50. Весьма успешно и весело бывает :slight_smile:

1 лайк

В этой игре помимо “гениального” диапазона настройки угла обзора еще есть гениальный зум при прицеливании через мех. прицелы.

1 лайк

И это поразительно, ведь для внедрения такого обновления наверно нужно поменять один конфиг в игре за несколько минут. Я думаю всем очевидно что играть с параметром в “50” возможно только не двигаясь.

Для теста попробовал пострелять по снайперам инженером с начальной мосинки и с FOV 50. Результатом было то что снайпера меня не могли увидеть (неверно не знали про чит с настроек), убыл меня танкист.

То есть не особо сильно влиять на победу.

1 лайк

Ооо, ну тут бы я поспорил. В один момент мне так лень стало менять фов туда-сюда что я начал бегать с ФОВ-50 и вполне успешно))

Бронебойщики с винчестером и ПТРС бегают с ФОВ 50 и успешно ЗАЖИМАЮТ врага на его респе, лол)
Просто у врага были снайперы, в основном, пара штурмовиков, так что их было просто снимать на ходу с эрзац-оптикой 3.0х коей и является фов 50.

Бери выше у пулеметного отряда инженер строит пулемет, который уничтожат легкоблонированую технику с fov 50 и в удобной позиции можно карусель устроить

2 лайка

Это из раздела снайпер не влияет, танк не влияет, самолет не влияет.

Ну нз., сенса так падает что коврика не хватает.

у меня у мышки всегда максимальная сенса. Чтобы с одного края экрана до другого мышку довести она у меня проходит 1см

тогда нужно увеличить отрисовку пехоты, на авиации, хотя конечно не стоит, а то это лётку бафнет.

1 лайк
  1. Это ужен из, так называемого мной, некст гена фича. Как и возможность забиндить другую кнопку для перемещения карты или возможность отключить модель пилот или возможность отключить инерцию обзора пилота а также инерцию прицеливания стрелка.
  2. Конечно. Хотя тут раздвоение личности у некоторых, ведь авиация не влияет, но влияет.

да как она вас нагибает то? Вообще плевать. давайте ещё широкоформатные мониторы и 4к разрешение запретим, а чё нет то. А ещё минимальные настройки графики и уровень яркости…

1 лайк

В любом случае сенса другая и привыкать нужно.

1 лайк

Сравнил ж с п))

ФОВ 50 даёт бесплатный 3.0х прицел к любому оружию. В том числе к танкам, к крупнокалиберным пуликам и пр.

В тундре не просто так убрали настройку ФОВ прям ПОЛНОСТЬЮ))

2 лайка

и чё? На здоровье. можешь хоть с ППШ на 100 метров стрелять… А нет, не можешь.

Я написал о злоупотреблении а не о нагибе. Нагибает тот кто штурмует точки (в контексте победы), а с таким углом обзора на близких дистанциях это сложно.

В том числе к танкам, крупнокалиберным пуликам и пр.

Да и накой нужны снайперы, когда есть ФОВ 50.

так и в чём проблема тогда? Пусть себе дальше рысят. Крысят они не из-за фова.