Настройка угла обзора / FOV

что бы просто стрелять с болтовки без прицела, а зачем, когда есть болтовка с прицелом? Ну кто этим мается е иронично, кто эти люди?

Ну хз, разрабы тундры почему-то были умнее и увидели в этом проблему, убрав настройку ФОВ.

1 лайк

Даже хз, взял 3 отряда пуликов, строил крупнокалиберный пулик и побеждал в атаке.

Блин, ну совсем не роляет, соглы.

1 лайк

Гениально с вашей стороны упомянуть пп и промолчать об пулеметах и болтовках для которых подобным зум на открытых картах дает огромное преимущество над теми кто не меняет эту настройку в бою.

Также можно предположить, что это порождает так ненавистное многими кемперство.

В злоупотреблении данной настройкой. Как уже написано о WT, там эту настройку не просто так убрали.

а почему это должно влиять на нашу игру? В батле настройка фов есть и не блочится.

Да хз вообще зачем. всего лишь удобно из серой зоны накидывать танком имея прицельчик 3.0х

Всего лишь от края карты крупнокалиберным пуликом накидывать удобно через прицельчик 3.0х

Всего лишь поставить пулик на сошки и накидывать через прицельчик 3.0х

Всего лишь я взял 3 отряда ПТРС и накидывал по танкам что только ресаются через прицельчик 3.0х

2 лайка

самое косое оружие игры.

снайперки существуют. Какая лично мне разница?

но не даёт рашить точку.

Скажи это немцам в берлине которых я не подпускал к защите точек на крупнокалиберном пулике, и наши просто пробежали по 5-и точкам и дожали немцев)

2 лайка

мне кажется тут дело в самом пулике и глупых врагах, а не в зуме. нормальных игроков ты таким не остановишь никогда.

Скажи это им, когда они только выглядывали из окна чтобы побежать на точку а в них летела очередь из пулика разрывая на куски.

2 лайка

Сомневаюсь что в динамичной батле много тех кто тиркает настройку фова в бою, а в нашей игре я часто таких встречаю.

А без фова ты бы так не смго сделать? правда?

и как ты их вычисляешь лол? Я и без фова часто стреляю на дальняк из болтовок и попадаю.

Ну сорян, я бы без ФОВа не увидел микропиксель головы врага в микропикселе окна где-то за 300 метров от своего местоположения))

реплей покажи сего боя. Вот что бы прямо 300 метром и не метром меньше. Я проверю.

Боги…

Пулеметы атематическое оружие и явно точнее пп о котором вы написали. 2 рандомные пульки и ты откис.

“Снайперки” не нужны если есть возможность в любой момент лечь на другой стороне карты с любой болтовкой и спокойно убивать снайперов. Вчера для эксперимента попробовали и без особого труда убивал снайперов пока меня не убил танкист с серой зоны (карта с карьером).

Ясное дело. Поэтому я и написал не о нагибе а об злоупотреблении. В Enlisted в зависимости от класса меняется и темп геймплея. Для примера танк будет более эффективен когда он стоит в серой зоне и стреляет по точке с углом обзора в 50 чем танк который доехав до точки сразу уедет на тот свет от взрывпакета.

1 лайк

Банально просто. Когда тебя убивают с такого расстояния при котором моделька врага тоньше чем тросы аэростатов с TAA сглаживанием.

А если будет 299 метров то уже не поверите. Удобненько…

Только Тёмные боги.