Разработчики: Крепче стали ? Нет. Или как вернуть в игру ИГРОКОВ и ИСТОРИЧНОСТЬ

Стратег ето уде перебор только зделали обеденение и ты предлогаеш ето убрать пофакту

1 лайк

о любитель зениток и капибар

Ты вообще иди лесом ты игру уже семь раз удалял )))

1 лайк

а точно он же удалял куча раз игру

1 лайк

Спасает, то что игроки не в состоянии собрать сетап под нужный БР их проблема, а не системы

потому что это фишка советского десанта

такая система уже предлагалась со стороны разрабов в виде привязки карт по буковкам, даже по беглому просмотру она не давала ни баланса, ни историчности, от нее отказались

спасибо, я уже по горло сыт гребанным берлином на 5ом ранге
отвяжите карты от БРов, я хочу смотреть как АФ и ФГ перекрещиваются на москве
Тем более такая система в попытке в историчность опять принесет кринжбордели с МП3008 и пумами против АС44 и ИС-2, баланс уходит под дно

Лучшее из того что я видел в предложениях, вопрос только к 3ему рангу который играет везде
Мне вообще плевать на карты, мне интересно что бы когда я был с мосинкой, я воевал против ранних ПП и каряков (как сейчас)
А не бегал от ФГ42-2 и прочего в попытке убить хоть кого-то (как было раньше в берлине)

по косвенным признакам можно сказать что после объединения в Енлистед был самый большой наплыв за всю историю, больше чем на ОБТ, и продержался он минимум до Новогоднего марафона, далее начал потихоньку спадать, но онлайн всяко выше чем был во времена кампаний (не считая время на старте ОБТ)

Нет, я не хочу бегать с лебелем и мосинкой 1944 в Берлине против АФ и СТГ44

9 лайков

Лучший способ решить все проблемы на данный момент озвучил этот человек.
Тема собрала рекордное количество оценок.

Спойлер

Отделить 3БР от Вакханалии и Новичков

7 лайков

Типо это что-то меняет, тем более это шутка была.
Если я удалял игру то я не имею права участвовать в комюнити?
Я кагбы всë ещё играю.
Ваша идея лишина баланса из-за КВ 1 и Т 34 41/40 и подобного.
Реальность и игра это разные вещи, в реальности не было 3 батальона (отряда) с ППД 40.

Кстати да, даже на теме по поводу отмена нерфа авиации лайков меньше
image

А теперь смотри сюда.

В итоге как балансить?

Так это тема вообще про другое
Тем более открытие карт никак не влияет на баланс
Пусть 5ый ранг воюет против 5ого на москве, а 2ой сам с собой, их нельзя перемешивать

3 лайка

Я не про баланс,а историчность.Сначала были недовольны тем,что в Москве или сталике будет ездить тигр и КТ,а теперь хотят играть на всех картах.

1 лайк

недовольны были тем что он ездит против всякого лоу рангового говна
Там предлагали систему на уровне
Тоже самое что сейчас, только ранги не работают
Т.е. в сталике пересекаются 1-5ый ранг, удачи с мосинкой и т70 воевать про КТ(Х)
Москва ± песочница
А берлин забирает половину песочницы и все топы одновременно (вкуснаааа)
Тунис просто цирк уродов какой-то где топы одной фракции есть, а топов другой нет
вопрос был в первую очередь в балансе
И то привязка кампаний к оружиям была расставлена максимально по клоунски

2 лайка

А ещё ж карты делались под одну технику и оружие.Я бы хотел,чтобы сначала карты изменили(респ техники и солдат,точки захвата.Серые зоны поменяли).Тогда хоть на какую карту пусть кидает.

не делались, карты делались без вообще мысли о том кто и как там играть будет
они просто одним местом сделаны

3 лайка

Поэтому я за глубокую переработку карты,которые остались от компаний.

Мне нравиться Тунис и я хотел бы играть там используя Тигр H1 ЗАЧЕМ МНЕ ВАША Нормандия и ваш Берлин ) мне приходиться выходить из боя беря КВ чтобы попасть в Битву за Москву а не Берлин. Я играть с ППД 40 в Битве за Москву. А не Берлине. Зачем он мне там ??? Ответь как это решить ???

а зачем ты с ППД40 против каряков и мп3008?

убрать привязку БРа к картам вообще и сделать систему “желательных” “не желательных” карт который каждый настроит на себя
Только с КВ и ППД40 ты будешь воевать против КТ(Х) и ФГ42-2 под Москвой, потому что это один ранг (ППД-40 4ый)

3 ранг у нас на качелях.Либо играет со 1-3,либо играет с 3-5.

Хотя разрабов не раз просили сделать 3 ранг отдельным.

по аналогии с СБ в Тундре, а не на постоянку

Не не это ерунда )))) КТ(Х) и ФГ42-2 ))) Что за антинаучный бред. В это никто играть не будет. УЖЕ не играют.