Q/E или "отсутствующий" запрос

Все мы знаем эту проблему и уже давно просим разработчиков замедлить наклоны. Но в последнем Q&A выяснилось, что

Поэтому в данном треде предлагаю узнать, есть ли у комьюнити этот запрос или всех устраивает такое.

тактикульность-стрельба-4734125

P.S.: Сам я пользуюсь наклонами, что не отменяет убогости этой механики в нынешнем виде.

37 лайков

А зачем это вообще делать? Просто чтобы в голову не попали?

Либо это написано специально для создания нового мема, либо им стоит более тщательно формулировать фразы, чтобы их нельзя было вырвать из контекста.

1 лайк

На 10 боев попадается 1 такой танцор. У Вас чаще?

1 лайк

надо вводить в энлистед не наклоны как в сталкеры а стрельбу из за укрытие как в фар край 3

2 лайка

Чаще. Этим обычно грешат прокаченные игроки с автоматикой и, естественно, все чинчонги.

6 лайков

тота я смотрю на этих странных людей что так пытаются увернутся от фугаса выпущеного из ствола шермана и им это не помогает

3 лайка

Знающие люди говорят, что это ломает модельку и в тебя сложнее попасть. Ну и психологический эффект.

5 лайков

есть такое а когда такого убиваешь он пытается реванш взять сново и сново а потом прыгать всё время и когда его в прыжке убиваешь он ещё яросней реванш пытается взять хотя если таких убить то получаешь особое удовольствие

2 лайка

Когда я играю против китайцев - раз в 10

1 лайк

У меня больше запрос к мапдизайну, модели оружия (втч к прицелам), технике и подкрепам.
Лично мне без особой разницы, что будут делать с уворотами, но вполне логично, что если ими займутся, то увороты будут изменены как прыжки и дропшоты - они просто станут в 1,5 - 2 раза медленнее.

да зачем их замедлять, когда можно просто сделать автонаклон из укрытия как рили в том же far cry 3 или в других более-менее современных играх
ну или хотя бы разрешить наклон по Q/E только при наличии укрытия перед игроком, уже предлагали такое под аналогичным постом (который разрабы как будто не видели)

п.с. забавно читать такое от юзера с иероглифами в нике)) не в обиду

7 лайков

И что в этой игре считать за укрытие? У нас же ландшафт немного меняется и везде остовы техники лежат

3 лайка

Ну боты как-то их различают. Видел как боты прятались за мелким кирпичным забором лёжа и вставали на колено что-бы стрелять.

1 лайк

вот любая преграда, просчитывается простым алгоритмом

Напиши им алгоритм, может введут

Но они уже не понимают, что препятствием является танк или подкоп

к счастью или нет, я не программист)
но вот BoDiMiR как-то предлагал суть алгоритма и звучало реально несложно :tipping_hand_man:

На деле карта пусть и не батла, но меняется, заполняется танками и воронками, постройками. Может @schyrikami скажет сложно это или нет

Ну, я соглашусь, что не в каждом бою по полкоманды сколиозников, но когда встречаешь - это какой-то трэш. В Москве все автоматчики с обеих сторон любят таким промышлять. Да, с самозарядки стараешься целиться как раз в верхнюю половину туловища, которая как раз и дёргается как бешеная

9 лайков

Куешники клоуны и сутулые псины, но тема не имеет смысла.

Имхо нужно сделать так - создать тикет на англ языке, запостить об этом в англоязычной ветке, призвав лайкать проблему, а не вот тут опять воду в ступе толочь.

Ну и потом периодически, при удобном случае, давать повторно ссылку на тикет, тем самым собирая мнение недовольных в одном месте. И повышая приоритет.

4 лайка