Q/E или "отсутствующий" запрос

Вы задолбали с этими реалыстычными спорами, просто берешь и смотришь как другие сделали - автонаклон греховная колда и батла, сбрасывания QE при движение - православный ред оркестра, никому неизвестный, но всеми любимый милсим арма - замедление движения при QE значительно. Этот гребаный велосипед за тебя уже изобрели несколько лет назад лучшие умы шутеростроения

9 лайков

укрытием сщитать всё объекты которые находится между твоим оружием и врагом

я в живот таким шмаляю или в руку которая у них торчит из за укрытия

А товарища?

он тоже укрытие

Нет лучше укрытия…

2 лайка

Сам этим не пользуюсь, QE даже настроены на какие-то другие функции. Да людей испольузющих наклоны встречаю очень редко.

Запрос есть.
Следует установить расход стамины за Q\E и повышать отдачу при стрельбе с наклона.

Это называется lag switch, делается это для того, чтобы игрок с более низким пингом ловил рассинхрон с сервером, следовательно “танцор” по сути, теряет наклоняющийся хитбокс головы. Если при этом ещё и стрейфить-можно рассинхронить и корпус, становясь “прозрачным” для выстрелов игроков со слабым пингом.

11 лайков

ты не поверишь, но это УЖЕ есть в энлисте
наклон должен расходовать выносливость, и так как это менее устойчивое положение нужно увеличить отдачу при стрельбе из наклона

6 лайков

верю, почему нет)
я знаю что в игре есть прости господи автонаклон, только он настолько дубовый, что его и вовсе можно не засчитывать :slightly_smiling_face:
ты сам им часто пользуешься?

обычно я где то бегу а не по углам шкерюсь. и при стрельбе из-за укрытий-угла не прижимаюсь вплотную к текстурам, и вообще если стрелять от угла то держусь от него метрах в 5-10, как и делают в реальности

1 лайк

наверное единственная вещь которая оправдывает наклоны по Q/E

тем не менее иногда всё же приходится занять выгодную позицию и пострелять из укрытия, как и делают в реальности, или я ошибаюсь и это эксклюзивная тактика раков?

Можно немного замедлить наклоны и сделать расход выносливости

2 лайка

Регулярно встречаю. Особенно если азиаты. У них это прям на макросах.

7 лайков

Я категорично за то, что наконец-то пофиксили эти наклоны. Надоели макросные азиаты которые спамят без конца присяд+наклон.

  1. Замедлите скорость наклона, сделав эту штуку не такой резкой.
  2. Сделайте невозможным передвижение в наклоне и в присяде одновременно, вынуждая персонажа выпрямлять положение.
  3. Увеличить отдачу при положении наклона.
13 лайков

Да там они даже готовы зубами порвать твой танк или самолёт, ну это когда ты ещё раз допустим в бою убил его из танка или самолёта, а вот сколько мстюнов которых ты убил из техники, это вообще ужас, каждый ±второй хочет тебе отомстить

2 лайка

дело не в мести. если меня убил танк, значит он убьёт и моих союзников. значит этот танк надо уничтожить и как можно скорее. врядли кто то возбудится что -максевстраое- убил меня пойду мсциць! -)))

3 лайка

вовсе нет. по сути нет “правильной” тактики. по геймплею профитнее бегать с автоматом по точке, чем постреливать из-за угла. или зажать противника на границе серой зоны.
я вообще стараюсь чилить за крупным калом, в сталике

1 лайк

ну да, я о том же)

Механику наклонов вообще надо убрать. Оставьте ее для закрытых игр консольщиков.

2 лайка