Пулемёт Льюис, сложить прицельную планку, улучшить импульс отдачи

Пулемёт за донат как-никак, он хуже пулемёта дпм и дп27 имбу делать не надо,но привести в порядок надо, чуть поправить отдачу и разброс, и надо сложить прицельную планку мешает она, без неё будет хороший обзор,и пулемёт заиграет совсем по другому

19 лайков

а целиться как? у стингера хотя бы целик есть, у этого только мушка в сложенном вроде как

1 лайк

Думаете плохо будет без неё?

2 лайка

не, тип мне никогда льюис в играх не нравился из-за своей планки, но все же, не знаю

жесть какая
а как играц

1 лайк

Мне кажется будет нормально, но можно послушать и другие мнения, хорошо или плохо

Брал без оглядки, на скринах выглядит намного хуже чем в самой игре, но сложить планку мне кажется будет правильнее хотя надо послушать мнение остальных

Брал как только вышел. Пулемет мусор. Прицел очень плохой, на третьем уровне его брать - только команде вредить.

Ну незнаю, мне понравился прицельное только не особо

Это психология, хоть как то оправдать покупку мусора выискивая достойные места, их на 3м БР у него нет.

Да не, я сам себе то врать не буду, да минус Льюиса это ниже скорострельность на 60 по сравнению с дпм, но это ладно, прицельное это да, играть им нормально а самое главное интересно, вся игра строится на удовольствие мне интересно с ним играть, да к примеру когда оружие совсем плохое желание играть не возникает но Льюис нельзя назвать плохим, по крайней мере я так его точно не на зову претензия к планке, надо конечно ещё отдачу подкорректировать и разброс

1 лайк

Любой может посмотреть на прицел и понять, что это шляпа. А про то что это в динамике происходит, я вообще молчу. И это на третьем БР который будет играть полив мг. Брать сейчас этот отряд в бой, это подставлять команду снижая эффективность.
Это мое мнение, отряд этот у меня с самого его ввода и наиграл я им много. Так что успеешь еще в нем разочароваться)

Большинство таких прицельных планок имели резервный открытый прицел.
К примеру пулемет м1919, что есть в нашей игре:

М1919 Планка разложенна для стрельбы на большую дистанцию

17290693915643312668632247400127

М1919 планка сложена, как в игре
17290694181552194821545341818864

Японские винтовки тип99

17290696271924422691713413738687
На фото видно возможность сложить и разложить планку
Разложенная планка


У т99 это был прицел для стрельбы до 300 метров .
Возможно у Льюиса похожая ситуация, ибо у него тоже планка складывается

3 лайка

Да что здесь понимать то, эффективность ниже чем дпм дп 27, для меня игра удовольствие,Льюис приносит удовольствие что ещё надо, мне ничего,

Да убедить бы ещё разработчика сложить планку, это я так понимаю титаническая работа чтобы разработчик пошёл на это

Да не спорю, эффективность ниже, ну это же не просто бревно а стреляющее бревно,
про подставлять команду команда сама себя подставляет хрен кто что строит хрен кто куда бежит задолбали, мне надоело корячиться я играю сейчас в удовольствие хочется бежать на точку бегу не хочется не бегу,пошло оно всё нахрен

Ну как минимум я темами заниматься не буду. Так подкинул инфы на эту тему . И показал, что у кого-то она сложенная.
А сложат разрабы или нет, уже как говорится не нашего ума дело.
Не хотят что бы прем продавался - не наша вина

Даже интересно стало а если ты этим стал заниматься что ты изменил, или у тебя есть выход к разработчику напрямую

Ну так и играй как хочешь))
Я для тебя даже сетап сделаю идеальный))

  1. Пулеметчики с льюисами
  2. Пулеметчики с шошей
  3. Инженеры с скс
  4. Танк БА11

Продолжай играть ради фана))

2 лайка

Т9 съел слово .
Темами на данный счёт.

1 лайк